Общество

Если вы любите одиночество, то как вы отличаете свои иллюзии и бред от реальности?

У каждого своя реальность; единая для всех реальность - это миф...
Капуран Кабулов
Лучший ответ
Основой матрицы является иллюзия, когда люди чего-то не понимают, то они входят в широко распахнутые двери иллюзии для того, чтобы ответить себе удобно на неудобные вопросы и им в этом неплохо помогают различные мошенники, прикрывающие себя различными научными степенями, медийным статусом, высоким духовным саном или новомодными течениями типа эзотерики. Одно из мощнейших учений иллюзии — это учение под названием зомбопозитивизм, в его сетях находится почти всё население нашей планеты. В иллюзии зомбопозитивистам жить, конечно, комфортно, но иллюзия построена полностью на лжи, поэтому рано или поздно её туман рассеивается и человек вынужден вновь столкнуться с реальностью, например, пристав перед лицом собственной смерти. Реальность, наоборот, на первый взгляд жестка и не комфортна. Но давайте рассмотрим, что такого хорошего может дать иллюзия, чего не сможет никогда дать реальность. И выяснится, что ровным счётом ничего. Природа дала человечеству абсолютно всё — прекрасную планету, миллионы видов флоры и фауны, бескрайнюю Вселенную. И если чего-то и не хватает нам, то наука сможет рано или поздно это восполнить. Наука — единственное честное учение, которое опирается не на вымыслы, а на факты. Поэтому реальность всегда побеждает иллюзию. Давно замечено, что люди, отдающие предпочтение реальности, достигают в жизни значительно большего, чем зомбики потерявшиеся в личных иллюзорных фантазиях.
Анна Талипова
это еще нужно посмотреть где бред.. в общей реальности или в моей собственной.
Елена Шевченко
Это произойдёт в один момент... ну скажем по достижении 21 года, после 31 года... примерно такие фазы... особенно бред виден... когда искусственно даёшь человеку поддержку в глупости... дабы узнать его фантазию...