Мы смеёмся над смертью и покупаем килограммы таблеток
в аптеке; Мы говорим, что жизнь прекрасна и идём в магазин за ещё одной
бутылкой водки; Нам насрать на общественное мнение, и мы постоянно
спрашиваем: "как я выгляжу? "; Мы любим одиночество и крепко сжимаем в
руке мобильник; Мы считаем, что наш дом - наша крепость, и по ночам мы
боимся, что его взорвут вместе с нами; Мы уверены, что абсолютно
спокойны и тянемся рукой к очередной сигарете; Мы шокируем людей и
боимся сказать "люблю"; Мы не доверяем людям и, как минимум, раз в
неделю плачемся кому-нибудь в жилетку; Мы не верим в любовь и по ночам
плачем в подушку; Мы живём сегодняшним днём и строим планы на
завтрашний; Мы из принципа не смотрим новости по телевизору и читаем их
в интернете; Мы очень самокритичны и любим только себя; Мы ненавидим
наше правительство и с удовольствием отмечаем день независимости; Мы
прощаем себе все ошибки и косо смотрим на тех, кто их совершает; Мы не
верим в идеальных людей и каждый день в толпе высматриваем свой идеал;
Нас тошнит от толпы по утрам, и мы каждый день терпеливо стоим на
остановке в ожидании автобуса; Мы выбираем, что нам слушать и невольно
подпеваем "фабрике" где-нибудь на улице; Мы всегда говорим то, что
думаем и почти разучились искренне улыбаться; Мы хотим, чтобы люди
принимали нас такими, какие мы есть и часами торчим перед зеркалом; Мы
любим умные фразы и не понимаем сами себя; У нас куча нераскрытых
таланов, и мы ничего не делаем для того, чтобы они раскрылись; Мы
ненавидим дни рождения и всегда их отмечаем; Мы обожаем спать до
полудня и ставим будильник на 6 утра; Мы всегда добиваемся того, что
хотим и боимся быть никому не нужными; Мы пишем свои личные дневники и
хотим, чтобы их читали. Можно расправить крылья и улететь от всего
этого навстречу ветру. Но у нас нет крыльев. Потому что мы их
недостойны.
Я просил сил… А жизнь дала мне трудности, чтобы сделать меня сильным. Я
просил мудрости… А жизнь дала мне проблемы для разрешения. Я просил
богатства… А жизнь дала мне мозг и мускулы, чтобы я мог работать. Я
просил возможность летать… А жизнь дала мне препятствия, чтобы я их
преодолевал. Я просил любви… А жизнь дала мне людей, которым я мог
помогать в их проблемах. Я просил благ… А жизнь дала мне возможности. Я
ничего не получил из того, о чем просил. Но я получил все, что мне было
нужно.
Общество
Вы любите одиночество, зачем же при этом, крепко сжимаете в руке мобильник?))
Ну так надо же кого-то или что-то наказать за это! за мое одиночество
чтобы не выпал ...
Как ты права.
Я обожаю одиночество и мобильник у меня служит в качестве будильника. И я его сжимаю чтоб уе.. ать об стену по утрам.
чтоб не потерять!!
А чтобы не остатся в оденочестве.
Что бы вовремя его заткнуть ))
прощаюсь с другом на всегда