Общество

Умереть, захлебываясь в крови, ползя по перепаханному воронками и траками полю, сжимая в руках российский флаг! Хотим?

Сергей Рыжков
Приятно читать ответы! Горда вами до слез, мальчики! А сжимать флаг, или нет, с именем Сталина на устах, или с семиэтажным матом-разницы нет. Если будет нужно...
Ирина Горячёва
Лучший ответ
а кто нас спросит? Надо - значит надо и без истерик и гордых воплей. Война - тяжкий труд, это не в офисе сидеть с кроссвордами.
Baha *****
А наши деды- прадеды не спрашивали, а делали это.. . Думаю, не для того, чтобы Вы тут изгалялись...
*@
*** @ik@ *** ************
А бой - эта такая штука, где пули летают. Причем, как туда, так и обратно. И прогулка может быть не такой легкой и увеселительной, как мечтается, сидя у компьютера. Вы бы спросили у тех родителей, которые потеряли сыновей в Афганистане и Чечне, хотят ли они этой прогулки? Или у матерей, у которых сыновья призывного возраста. И много ли найдется русских ребят, которые готовы будут сейчас умирать ни за что, за неясные цели политиков, имеющих под рукой бункера, в которые они тут же, трясясь от страха, залезут, если конфликт с Грузией перерастет в конфликт с НАТО? Этим ребятам лезть будет некуда, и веселья, думаю, не будет ни на йоту. Особенно, когда российская военная техника через несколько дней начнет рассыпаться от старости.
А ты бы, УБЛЮДОК, хотел бы умереть торжественно с пышными похоронами, с многодневным отпеванием, в то время, когда твои бллизкие братья и сестры по крови захлебывались в крови?!
Дони Дони
Елена Костина (Журавель) молоток,я с тобой,вот так суки все лучшее и просирают,ничего святого не осталось
Сергей Рыжков А ты ПИДОР мне тыкай. Я ничего про себя здесь не указал спрашивал других, пышные отпевания мне нужны, буду захлебываться вместе с остальными, в то время как ты поц свалишь к себе на Ггодину
Я -нет. Зачем мне российский флаг?
Nurbol .
Я - нет.
Зачем мне рассистский флаг? Разве только подтереться им в сортире?
Денис Гнатюк
Валерий Ковалевский а такая же ситуация, но с украинским флагом в руках? ;-)
в некоторых случаях я на это буду способен...
хочеш не хочеш прижмет будеш и никуда не денешся
а фигле - красивая смерть.. . а ля Болконский и Наполеон :-))
Рахим Бассаров
извращенец----предлагаю другой вариант, враг наголову разбит
у нас потерь нет все живы и счастливы, акромя ворогов супостатов проклятых.
Берик Нурумов
не ерничай, а то реально так помрешь... а по вопросу - надо будет - умрем, но при этом постараюсь максимум таких сцук, как ты, которые отлеживаются и пацифисничают напропалую, с собой утянут ь вместе с врагами
Олег Паршиков
Смотря какой случай. перепаханное поле олигАрхами в Грозном или поля ВОВ.
лучше по концлагерям в полосатых робах, или на рудниках
У тебя извращённое понятие о патриотизме.
Серж Серж
А как было в великой отечественной? Хочешь, не хочешь, а надо! За себя и своих родных!
Умереть не страшно, страшно жить если умерли те, кого не смог защитить.