Общество

Я хочу стать модератором. Готов сидеть тут сутками бесплатно и удалять не понравившиеся вопросы. Куда обратиться?

В ЕдРо
Мария Букина
Лучший ответ
В нашу городскую больницу. Дежурный модератор у нас принимает круглосуточно, но лучше все-таки в светлое время суток, тогда очередь меньше. На четвертом этаже есть специальное отделение для модераторов. Кстати, палаты всего на шесть мест, гигиенические комнаты (туалет, умывальник, душевая ) - в каждом блоке отдельные, пища - четыре раза в сутки, белье меняют раз в неделю. Каждому выдается бесплатная клавиатура, и Интернет с вай-фаем (за отдельную плату) . Отопление и горячая вода - без перебоев. Утка под кроватью и дополнительные одеяла - по требованию модератора. Уколы - по расписанию, градусник и посуда - у каждого личные. Процедуры (в том числе и инвазивные) - по назначению Главного Модератора. Около каждого рабочего места есть светильник и кнопка вызова помощницы Модератора (со шприцем) . Радиоточка с новостями - функционирует.
Вэлкам ин ауар хоспитал!!!
Жаннат @@@@
какое начало!
какие стремления!
все в страхе застыли
появились сомнения.. .

быть может мы лишние
на празднике жизни
не на Ответы нам,
а куда.. . пожиже бы?.. .
а жить за бесплатно будешь?
Ты в ментовку пойди работать, а ещё лучше в тюрьму надзирателем.
для начала фото нормальное и имя заимей а уж потом в админы лезь, а в остальном одобряю хрени тут хватает
Круто, круто. Уважуха те. Смеялся долго. ты случаем не комуняка какой?
в убойный отдел...
я тоже хочу
Emil Kelm
Здравствуйте, я как раз набираю команду модераторов на сайт кино кинопрожектор. юкоз. ру
Доходы от совместной работы будет распределятся между всеми трудящимися.
Спасибо за внимание.