Общество

Если женатый мужчина целую ночь сидит в интернете, значит ему по барабану его жена?))

Однозначно... Я бы вряд ли сидел )))
Азат Абдырайымов
Лучший ответ
не по барабану, он когда захочет, тогда и подкатит к ней (а она может отказать)
нет, он любит заниматься сексом в дневное время.
Leonid Stotland
Пусть сидит. И жены сидят. И что? Это их ЛИЧНОЕ дело.
Ruslan Hudaynazarov
Или бессонница. Или какие-то мысли тяжёлые, проблемы, человек отвлечься как-то пытается. Разговаривая с женой (например) можно, находясь в состоянии стресса или подавленности, легко обидеть её,выплеснув раздражение, усталость, а это нехорошо.
Марина Русских
Просто у него развилась интернет -зависимость)
да.... ((((
точно
да ну зачем вы так???? пусть немного поторчит в ящике.... мы сами такие.... это же не говорит что мы их не любим!!!!
Значит ДА....
Нет, просто ему не спится, а сидится в интернете.
Lданил Лобов
А что плохого?
Kairat Janabaev
а я неженатый, мне по барабану!:)
Ну а сегодня видно ты оторвёшься! ( В смысле интернета)
Ayzirek Azatova
Где он там сидит - это не важно!
Главное - куда он возвращается.
Лили Миллер
это значит что он по барабану своей жене :-/
Мерука ))))))
нет .это жене муж по барабану раз тут интересней. я например жду когда жена уснёт.
он по барабану жене..
Чушь, просто увлекся! Мой по началу нервничал. Сейчас сидим рядом, я общаюсь, а он в покер в инете играет, все отлично. Если так волнует поговори с ним. Увлеки его другим интересным занятием, он что секас не любит....
может, она в гости уходит на ночь
Гул Рысбаева
Скорее это жене просто по барабану на него...
Может он забыл, что у него жена есть?.
В интернете можно столько разных женщин увидеть....
Смотря что он там целую ночь делает
нет, это не критерий определяющий отношение к супруге
Если женатый мужчина сидит в инете-это еще ничего не значит. Может быть он просто смотрит какой-нибудь фильм и все.
нет
Vitalik Radin