Общество
Сидите тут сутками… Колитесь - чего вам в реале для полного счастья не хватает?
Еще одного компа, тогда бы дольше сидела. Вот уж было Щастье! А так-прогоняют!
В том то и дело. . что не сутками. . я весь день в запарке была. . вот пришла. . и хм. . балуюсь)))
Да какой сутками! Приехал с работы, пивка прикупил, Ну как на любимый сайт не зайти? Опять же и поиздеваться над идиотами прикольно))) ) Тут такие встречаются!
недотрах у меня. мне мало мужа и вибратора.
сижу сублимирую
Прямо так и рассказали!
С утками, с кошечками, собачками, птичками-тут всяких хватает) ) В реале такого зверинца нет..
Домашняя трубка стала быстро садиться-и шести часов не проговоришь-всё.
Вот и коротаю время.
А так всего хватает.
Вот и коротаю время.
А так всего хватает.
хороших взаимных отношений, и любящего человека рядом
Денег. Тогда бы я путешествовала. С ноутбуком, канешна))))
какие утки??? ?
раз в день п0д бухл0 наведаюсь!!! !
а забанят-х с ним))))
раз в день п0д бухл0 наведаюсь!!! !
а забанят-х с ним))))
Так, пару часиков по ночам выкраиваю. Хочется знать, чем мир дышит.. . Кстати, о многом именно здесь вперёд узнаю, чем из СМИ.
Артур Vfm
И пообщаться есть с кем,много умных людей.
наоборот, всего много сильно
всего хватает я на работе по ночам сижу. все равно делать нечего.
Чего не хватает, тут все равно нет, так, убиваем время
Точно, точно. Все в реал.
Звал народ с работы недавно в лес, посидеть у костра, пообщаться.
Почти никто не пришел.
Почему?
Почти никто не пришел.
Почему?
Danil Nikitin
Ау!!! Все - на море!!!