Общество

Что Вам НЕ ХВАТАЕТ СЕГОДНЯ для полного Счастья??? Только по делу!!! Спасибо всем ответившим!!!

Нормальных отношений
Владимир Орлов
Лучший ответ
Жилья, отдельного жилья или самого банального, денег, что бы можно было его приобрести.
Юлия Охрименко
Рядом любимого.. .
Очень скучаю!! !
навеяло вопросом;
-старушка, которой не уступили место в трамвае''ПЕРЕВЕЛИСЬ НЫНЧЕ ИНТЕЛЛИГННТЫ! ''
мужчина в шляпе''-ИНТЕЛЛИГЕНТОВ_ДО ФИГА! , МЕСТОВ МАЛО'' ;-]]]]]]]]
Надежда *
Денег. Все остальное решаемо.
Iskender Mamatov
Пока нахожусь в городе.
А за городом - благодать....
Ме
Меrко
Написать можно многое. Но на самом деле - всем нам для счастья нужно побольше ума. Со всем остальным, при его наличии, мы и сами разберемся.
О, сколько мы к счастью путей искали
И все-таки главный секрет забыли:
Ведь если бы люди друг другу не лгали,
Вы только представьте: нигде б не лгали!
То как же бы все превосходно жили!
А что, моё желание исполнится? Хочу усыновить ребенка, очень хочу!!!
солнышка и хорошей погоды..
Результатов ЕГЭ!! ! Дети в истерике.... никак результатов не дождемся
Вадим ........
удовлетворения от сделанной работы...
Сданной сессии
Иришка )))
Пушкина.
квартиру хочу. на море хочу. второго ребенка хочу.
Яна Головко
Денег и общения!!!!
Olga Wink
Родины родной и далёкой
любимого человека рядом!!!
Ravshan Tahirov
Вот я лично хочу спать!!!! =)
ДААААА!!!
Своей трехкомнатной квартиры, и двоих здоровых детей... .

я надеюсь ты волшебник.. . исполняющий желания.. . ;)
душевного тепла
Удачи для любимого человека! Хочется чтобы фортуна ему улыбнулась.
Alexander Talov
Счастье это состояние душии. Следовательно, чем полнее твоя душа, тем полнее счастье.
Несчастными могут быть и короли. Но я видывал счастливых бомжей.
Не хватает материальных возможностейНорвегию!
Мне как и всем, холодной водочки.
Мороженого, -виктория поспела...