Общество

что не хватает женщинам для полного счастья?

Олег Янчиков
Наивной восторженности.... Она бывает только в ранней юности или поздней старости.
Ладно, подождем....: -))
Alexander Jukov
Лучший ответ
Современной женщине не хватает чувства меры!
Zarina Beskalieva
Шоп в сумочке место свободное было...:-)...ПРивет! Не знаешь чем осчастливить избранницу? :-)
Вайрат Хакимов
Володя Безуглый Свободное место ?! В сумочке ?! Ну ты сказанул ! Этого не может быть потому, что не может быть НИКОГДА. Классика жанра.
Сходить с авоськой не на базар, а в ювелирный !
Умные женщины понимают: Хочешь что бы тебя любил принц, стань королевой и роди сына.
можно подумать, что для всех женщин счастье одинаковое должно быть.. . а фигушки! мне вот поспать не хватает, а кому то ребёнка или душевного равновесия
Полного мужчины..))))
Лола Асоева
любви, понимания, доверия
Понятно, что женщинам для полного счастья нужна золотая рыбка и чтобы та выполняла все желания, виляя при этом хвостиком.
Мужчин!
Ana Gigiashvili
Счастье в изменении, а не в обретении - если подкова приносила бы счастье, лошадь была бы счастливее всех)
Адиса Батуева
Читай сказку о Золотой рыбке Пушкина.
Vladimir Brakk
Горящей избы и скачущего коня. Кто требует большего - блажат и судьбу искушают.
Привет !
Юра Иванов
Обсолютно счастливых людей не бывает. Всё перемешано. Только мудрые люди бывают счастливы. Только мудрые люди достигают того, что желают. Дурные люди делают то, что присуще их чувсвам. Они думают, что могут достичь счастья посредством вещей, доставляющих им удовольствие, но это им не удастся. Ибо нельзя прийти к счастью через порок. Порочные люди видят своё счастье в вещах.
миллиона щас любовь не в ахти
Мужика нормального
Веры в БОГа.
Серега Тен
Мне в данный момент для счастья хочется тишины и спокойствия