Общество

что надо женщине для полного счастья ?

Дети и любовь, забота и внимание любимого!!))
Стас Погребняк
Лучший ответ
Наталья Абакумова добрый день Виктория !
шоп мечта исполнилась
осчастливлю даром!)))
Наталья Абакумова доброй ночи Влад !
Счастье!)))
Г.
Гульнура ...
глубокий сон
вибратор, анальные шарики, смазку, мартини, ребенка.
Детишек, свободу от домашней работы и мужа который любит толстушек) привет)
Наталья Абакумова добрый вечер Антон !
цианид!
То же, что и другим человеческим созданиям - любви.
Два больших нигерских члена.
Привет! Чтобы у мужика "пантограф" не опускался в момент начала движения... .
Так сказать не разрывал контакт создавая электродугу-недовольства и разочарования супруги.... Чтобы мужик ночевал рядом с ней и чтобы звоня говорил "любимая скоро буду дома" а не "дорогая извини не смогу сегодня к твоей маме в гости приехать! Мы с Петровичем в окно попали да в добавок у нас саморасцеп случился на 124км"!
Больше внимания+финансовое обеспечение+сносный характер+дети живут отдельно раз в неделю в гости приезжают и то это не гарантирует 100% избавления от недовольства!
Счастье в отсеке каждого дня разное. Это то к чему стремимся, для чего работаем. И это очень индивидуально.
Alex Galant
аленький цвяточек ))
почему-"полного"?Любви и всех производных-деток, мужчину, дом, друзей, стран, книг.. .
Я думала, что главное в погоне за судьбой –

Малярно-ювелирная работа над собой:

Над всеми недостатками, которые видны,

Над скверными задатками, которые даны.

Волшебными заплатками, железною стеной

Должны стоять достоинства, воспитанные мной.

Когда-то я так думала, по молодости лет,

Казалось, ЭТО главное, а оказалось, НЕТ!

Из всех доброжелателей никто не объяснил,

Что главное – чтоб кто-нибудь

ВОТ ТАК ТЕБЯ ЛЮБИЛ:

Со всеми недостатками,

Слезами и припадками,

Скандалами и сдвигами,

и склонностью ко лжи…

Считая их ГЛУБИНАМИ,

Считая их ЗАГАДКАМИ,

НЕВЕДОМЫМИ ТАЙНАМИ ТВОЕЙ БОЛЬШОЙ ДУШИ!
Мужика толкового.
Чувствовать себя нужной !!!
Malinka Shamanka
заботливый, внимательный романтик, который исполнит все ее мечты
большой нигерский член
Заботливый мужчина)