Общество

Ну может, мне тут кто-нибудь скажет, чего не хватает женщине для полного счастья????)))))))))

меня
Юра Андриец
Лучший ответ
Мужика!
Иван Осипов
Анна Постникова Наоборот!!!)))))))
Стабильности.
Alla Mosoian
Анна Постникова Стабильность для счастья????)))))
Это "тюрьмой" попахивает....)))))))
Ну-ну.... я тоже хотел бы посмотреть на будущего нобелевского лауреата.
((
(_Лёха_) (_Лёха_)
Скажу, не я буду! Для Полного Счастья, женщине нужно быть Все время Счастливой!
Андрей Cтасюк
Анна Постникова А для того, чтобы быть всё время счастливой, что надо????))))))
да ерунды какой нибудь ...
Dmitriy Abaskalov
курочки Рябы
" ...был бы милый рядом,
А другого ничего не наааада" ...(Песня такая. Почти народная :-0)
гы-ы хотите бородатый советский анекдот времен Леонида Ильича? :-)
закрытое заседание Совета Министров СССР в повестке дня один вопрос на что будем повышать цены?
круглый стол как в игре что? где? когда? только вместо писем в секторах буквы русского алфавита
ну закрутили волчок ждут волчок остановился на букве "К" все смотрят на Леонида Ильича, Леонид Ильич пожевав губы произносит: "колбаса" ага в протоколе зафиксировали поднять цену на колбасу, ну и так далее на шестом раунде волчок остановился на букве "Ф" все в задумчивости смотрят на Леонида Ильича, Леонид Ильич дольше обычного пожевал губы и произнес: "ФСЁ"
вот именно этого и не хватает женщине для полного счастья :-)
Доброе утро, Оля. Не хватает "пионерских костров" в ж.... е и хорошего вожатого: умного, мудрого, любящего и заботливого.
Сергей Avdhan
Анна Постникова Ты просто знала!!!!Про костры!!!!))))))))))
Многим нехватает научиться любить своего человека. Этому им мешают деньги! ))) Они никак не могут разучиться любить деньги!)
денегггггг.... а остальное приложится))))
Любить самой и быть ЛЮБИМОЙ!!!!
Каждая женщина - настолько уникальна и обладает настолько алогичной логикой, что охарактеризовать понятие счастья для вас не представляется возможным. вроде бы какое простое слово: "счастье"... Но только его внутреннее значение меняется у вас чуть ли не ежесекундно. :)
Анна Постникова Не правы ВЫ!!! )))))