Общество
Джумаева везут в Москву! См. И что это было? И что будет? Только внятно и по делу! Спасибо всем ответившим !
Полиция задержала Сайд-Мухаммада Джумаева ( чеченца - по национальности ), который во время несанкционированного митинга в Москве в поддержку оппозиционера Алексея Навального подрался с сотрудниками ОМОНа, передает «Интерфакс» со ссылкой на источник.
Армянское радио отвечает:
Сайд-Мухаммада Джумаева готовили драться вполне профессионально. Не хуже спецназовца орудовал голыми руками.
Теперь ему придётся рассказать всё про эту спецшколу в Латвии.
Заодно и посидеть долго. Никакой Эмнисти Интернэшнл ему теперь не поможет.
Владимир Ержанов
Его судить будут по месту преступления! г. Москва . Ваш приговор если бы были Судьей ?
Владимир Ержанов
Внятно и по делу !
его уже до марта задержали здоровье так себе. хороших тебе выходных.
а там вообще русские были? на автобусах ОМОНа осетинские номера
Будет суд.
Владимир Ержанов
минуя суда, можно передать на родину, там его научат, как её любить.
Владимир Ержанов
Юсуф Алиев
пожизненно без права на помилование
писец парню, не любят на Кавказе людей, которые поддерживает тех, кто хочет разрешить гей-парады
https://dni.ru/polit/2013/7/23/256680.html
Владимир Ержанов
Да видел только что. Он там сидит извиняется. Но это ещё ничего не значит.
Владимир Ержанов
нихрена он успел убежать аж до пскова герой=))
Евгения Токарева
Нормальные герои, всегда идут в обход
Владимир Ержанов
Все будет по закону
Анна Балух
если бедный- конечно по закону.
Владимир Ержанов
На стороне националиста выступил. Ему домой лучше не возвращаться.))
Владимир Ержанов
Он чего на ОМОН полез ?
Владимир Ержанов
Отпустить бы парня надо, чтоб дело не принимало политический окрас. Вон, в парке Горького, каждый год десантура ментов пиздячит и ничё...на пользу идёт. Навыкам кой каким их обучают. Последнее время почти на равных.
Владимир Ержанов
Александр Назаров
Судьёй я никогда не буду.... западло мне это, а.... мнение своё уже высказал.
Кадыров и его окружение не смогли найти (отправили бы в паломничество или хадж ну медаль дали за борьбу с неверными ) спасти правоверного мусульианина
Его по задержала Полиция а значит будет суд, сотрудники ОМОНа явно были при исполнении даже не в гражданском а в своей форме, то есть типа не знел, не догадывался не прокатит .а это нападение при исполнении служебных обязанностей, не подчинение представителю власти и. т. п . А Дальше после суда поедет в заполярный круг работать на государство в какую нибудь зону
Интересно, а что говорит Кадыров, по этому поводу.
Владимир Ержанов
Он чего на ОМОН полез ?
Владимир Ержанов
И чего ему светит ?
Владимир Ержанов
Там это где? На площади ?
Владимир Ержанов