Общество
Почему в России считается, если мужчина стремится худеть, сидит на диете, либо блюдет правила питания, то он не мужЫГа баба?
Вот я тоже правильно питаюсь, а 2 года назад сбросил 15 кг, мне сестра говорит, мол ты чего как педик и многие мужыГИ сказали, мол зачем тебе диеты это для баб, нормально в основном воспринимают люди в качалке
Следят за весом и мужчины, и женщины, даже чистку лица делают, массаж, чтоб выглядеть хорошо и молодо. Это культура.
Внешность обычно важнее для женщин. потому они ей больше внимания и уделяют. У мужчин больше ценятся другие качества.
Кстати. насчет "правильного " питания. Не так то со всем этим и гладко. Могу немного попророчить. Скажем весьма вероятно лет так через 50 -100 медицина станет называть то. что сейчас рекомендуют многие диетологи и прочие специалисты. просто варварством. Тому есть предпосылки. А потому слишком злоупотреблять " правильностью" в питании лично я бы не стал. Тут еще стоит учитывать. что некоторые стороны медицины давно превратились в коммерцию. Ну а той важны продажи. И свойственна погоня лишь за внешними эффектами.
На диете может сидеть только офисный планктон.
Мужчины едят все. Лишние калории скидывают в фитнес зале либо занимаясь любовью со своей женщиной.
СВОЮ ШИЗОФРЕНИЮ НЕ ПРИПИСЫВАЙ ДРУГИМ.
Люди в качалке, которые потом из зала выйдут, нажрутся, пива напьются и .т. д. -это не пример для подражания). А если похудеть мужчине надо, то достаточно просто сменить рацион питания, возможно порции, ну и кое-что еще. Диеты такие типо не жрать или пить одни соки- это самое худшее, что могут предложить вам. Тот, кто подобное предложит, пусть сам язва сначала заработает, посадит организм, а потом и советует другим)).
Мужик издревле добытчик, воин. Должен съедать положенное ему .А если он сидит на диете, блюдёт правила питания. Значит он не выполняет природную программу. Значит здесь не далеко до стрингов и как следствие пилотки между ног, лосины, легинсы и анал. Вы сами как думаете это кто-...
Игорь Ларин
Обычно мужики толстые от избыточного питания (соответственно избыток денег) + пешком не ходят. Работяги не сильно разъедаются
Лучше ограничивать себя в питании, чем таскать лишних 100кг на животе
Кто Вам сказал такую глупость?)) Следить за весом соблюдать культуру питания - это забота о собственном здоровье.
Вопрос контраста. Что хуже, жирные ляшки, как у бабы или стройный, как баба?