Общество

Нет повести печальнее на свете,чем повесть сидящего на диете.Вы всё ещё сидите?) )

Maksim Sailmov
нет но мне надо уже 8 кг больше нормы а с духом собраться не могу....))) ) верней сажусь на диету а ночью к холодильнику и мозг на этог время отключается....))))
Мереке & Бибинур
Лучший ответ
Раньше сидела, когда открытая язва желудка была. Сейчас зарубцевалась, ем все
Аг, на диете под названием"варенная сгущёнка":))очень действенно:)
Сафар Пашаев
Так ведь пост.... сижу и хожу и всё делаю с учётом....) ) А повести и печальнее есть, да и печаль не всегда печальна как кажется на первый взглад или первыми чувствами определена!?))
И когда ты тоже должен с ним сидеть.... сцука, диета!
Нет, но пару кило сбросить надо! Вот боюсь, что на диету сяду без сисек останусь!
Марков Антон
Maksim Sailmov Доброй ночки,Каруселичка!))
Нет повести печальнее на свете,
чем повесть о сидящем на диете.
Вы всё ещё сидите?
Не едите ?
Здоровью только больше навредите .

А тот, кто в меру ВСЕ употребляет ,
быстрей другого в весе потеряет --
-- того, кто просто целый день сидит ,
лишь соки пьет и на еду глядит .
Faina Mammedli
Нет повести печальнее на свете, чем пьяный батя, спящий в туалете
Не повести печальнее на свете. чем пьяный муж, уснувший в туалете!!! !
При таких обстоятельствах - любая диета отдыхает!! !
))))))))))))))))))))))
Уже лежу))
Sanjarbek Arunov
эт не повесть.. . слишком коротко по обЪему.... это мыльный сериал....
Эх, счас наверну мясца с картошечкой...
Елена Машнина
Ни фига! потом все возвращается. Делаю упор на спорт.
Я ем все .Никогда не сидела на диете. Комплекция позволяет. Спортом много занималась. Не толстею
Gulsezim Tasbolat