Я на диету после еды сажусь.. .
Посижу. И опять кушаю.
Общество
Ради кого вы сидите на диете? [если сидите ]
Олег Комлев
Совершенно с Вами согласен. Диета совершенно лишнее понятие , а порой и заменяющее по смыслу и процессу традицию
Не сижу. У меня другая проблема. как бы отъесться немножко. А то все штанишки сваливаются.
Иногда бывает сижу, для кого? для вас мужчин!
Ради себя любимой, чтобы отражение в зеркале нравилось. . а уже остальное обязательно нравится мужчинам, да и на зависть женщинам некоторым...
Никогда не сидел на диете и не хочу!
Ради любимых джинсов.
не сижу, но вот соблюдать ее пытаюсь (расслабилась нафиг, пытаюсь войти в форму - прежде всего в духовную) .
Нет, голоодвки не причем, нормальное сбалансированное, здорове питание а не "жрать что попадя"
вот только сложно питаться нормально когда цены не кусаются, а загрызают как пираньи, заживо. Сельское хозяйство в России негде развивать, земель то у нас нет.. . (((
но главная причина все таки во мне - лень и слабость духа....
я не сижу на диете
ради себя!
Исключительно ради себя любимой.
Лишний вес в первую очередь враг своему здоровью.
И хотя, я это знаю покушать очень люблю.
Никогда не сидела. Но думаю это нужно делать ради самого себя
Если сидеть, то ради себя.. . Все-таки самой стыдно как-то.. .
Молодой человек должен принимать тебя такой, какая ты есть.
Я не сижу, но понимаю, что надо меньше есть, в спортзал ходить, но возможности нет, да и времени тоже.
Ради своего здоровья
ради себя
Ради себя любимой, если чесно.
ради себя (?!!) Всегда нужно выглядеть хорошо...