Общество
Вы сидите на диете?
Один раз сел, ЧУТЬ НЕ РАЗДАВИЛ!

пытаюсь вынужденно, так как -диабет. но ничего получается....
Это она на мне гадина сидит ещё и ноги свесила.
Да конечно, во сне я часто маленький и во все щели пролазию...
нет, меня устраивает моя фигура полностью, тем более, что любимый категорически против, чтобы я становилась похожей на плоскую вешалку
на раздельном питании
нет в этом необходимости...
Если я сяду на диету-меня унесет на зонтике, как Мэри Поппинс!))
Боюсь, для меня с моим весом 45 кг. это будет смертельно: ) И чё потом, камни в карманах носить, чтоб ветром не уносило?
Завтра! АААААААААААААААААА!! ! У меня голодный день раз в неделю.. . и это четверг. . и это не для похудения, для здоровья.
нет. я занимаюсь в спортзале по часу в день идиеты теперь не нужны
Нет, у меня хороший обмен веществ. Я из тех людей, кто может сожрать сковороду жареной картошки, а потом сказать: "Чё то жрать охото". И не прибавлю в весе.
на уменьшении еды в тарелке)))) результат 4 кг за 3 месяца))))
да. перодически.
kakaya dieta? u menya vse na hodu i po hodu..)))) esli ne zabyvau, staraus menshe est muchnogo....
Я на стуле предпочитаю.
я с моим весом 23 кг сижу на голодании
Нет, я ее ем =))
Ем всё подряд, хочу вес набрать, но бесполезно. А кто то ведь мечтает похудеть.. . Махнуться бы не глядя...
Неа.. . Она сидит на мне, гадина!!!
ага.. диета называется ЧЕГО БЫ ПОЖРАТЬ?
Не считаю нужным
Только до вечера. а потом ем)))
нет
низачто)))
Знаю кучу разных диет.. . но сама не пользуюсь. А с диетами могу подсказать, если очень нужно.
Нет, на стуле