Общество
постоянно сидящие на диетах женщины - это нормально или болезнь?
Быть наполненной витаминами хорошо. Но если при этом живот до колена, и попа до пяток - к черту такие витамины! Любая женщина должна быть стройной! Без диет нельзя. Сейчас постэллинский период - культ красивого тела. Паранойя - опущенность, быть жирной. Стройность немыслима без диет. Быть толстой стыдно!!!!
Диета диете рознь! Допустим, у дамы проблемы с желудком, она не должна есть жареное, острое и т. д. - это нормально, мужчины точно так же сидят на такой же диете, если жить хотят нормально и долго. А если это уже образ жизни- "Лишь изредка я привстаю с диеты"...,то это уже психоз, по-моему. Ну не могут быть все 90-60-90. Мой МЧ, например, предпочитает мои размеры 98-66-92, хотя я пирожные ем с аппетитом, просто конституция от прабабушек досталась хорошая...
Татьяна Кизелева (Пеец)
Пробемы с желудком появляются от неправильного питания.
Здоровый человек может есть всё.
Больные, закомплексованные женщины.
Это дурость.
никакая не болезнь.. . обычная вещь..
Большая сила воли. Удовольствие иметь хорошую фигуру пересиливает желание нажраться. И я им по-хорошему завидую.
Болезнь
Постоянно-болезнь, а если разгрузочные дни-то вполне нормальные
Это страх.
правильно есть нужно так чтобы только
подкрепиться а не пресытиться и тогда
никто не будет болеть...
подкрепиться а не пресытиться и тогда
никто не будет болеть...
болезнь которая называется ПАРАНОЙЯ
Спортом и сексом!! ! А не диетами сидя на диване!
Самая правилная диета - есть всё по-немногу, но в меру.
женщина хочет хорошо выглядеть. и это нормально
Следить за своим питанием, а не тянуть в рот всякую дрянь - это нормально для адекватного человека. но взвешивать и записывать каждую ложку - это уже к психотерапевту.
по русски _ дурость
Это бред ...пора лечится... если вы имете в виду под диетой именно "диету для похудения", отказ от большинства продуктов и тд. При таких диетах женщины только убивают себя медленно, ибо лишают себя необходимых элементов и витаминов.. .
Другое дело здоровый образ жизни, знание меры и употребление полезных и натуральных продуктов, без фастфудов и тому подобного=))
закомплексованность. нежелание принять себя такой, какая есть.
вообще это болезнь, но потом уже нет сил питаться одними фруктами и овощами, сразу много наедаешься, толстеешь и заболеваешь! а если постоянно сидеть на диетах, то можно вообще серьёзно заболеть! с этим шутить нельзя! худеть можно, но сначала надо проконсультироваться у того, кто знает про это многое!
конечно болезнь!!!