Общество

когда мода вернется на полных женщин? надоело сидеть на диете...

А у нас она и не уходила,,,
Natasha Растегаева
Лучший ответ
В Турции эта мода никогда и не проходила. Там очень любят пышек
..станьте рекламой... скажите пару подружкам -что так модно.. .
да не замарачивайтесь.... все красиво в красивом.
Максим Носов
Убедить в этой красоте многих не просто...
Gaziza (((
Причём тут мода? Найдите мужчину, которого всё устраивает и будет Вам в жизни счастье! Или Вы хотите понравиться мне? Так независимо от моды, мне нравятся худые, сама такая без диет!
Она и не проходила... С сухостоем и досками спит только московская голубая немощь. А нам дрова зачем? Мы сливки любим, кровь с молоком, но без сала, всего должно быть в меру.
Независимо от моды, надо все -таки подумать о своем здоровье, так как лишний вес не является признаком здоровья, поэтому и в моду никогда не войдет. Как должно быть тяжело сердцу человека, который таскает на себе лишние кг... впридачу ко всему, тело все-таки должно иметь формы, а если нету талии... на мой взгляд - если такое может быть модным, то это просто извращение.
святая правда. лучшую часть жизни промучалась.
Во-первых, худеть лучше не на диете, а в спортзале.
Во-вторых, основное в человеке - это его характер. Будете веселы, отзывчивы и приветливы, и люди (в том числе и мужчины) будут к Вам тянуться независимо от полноты. Если же диета для Вас - страдание, и это страдание отражено на лице, все Ваши усилия бесполезны.
Expendables Мр
Викочка она никогда не кончалась а вы будете прекрасно выглядеть и так как есть и если поправитесь на килограмм 6-7
София Попова
попробуй сидеть на стуле
Милая Мила
Юлия Серикова не смешно
симпатия от моды не зависит
Заметил, как худенькая, значит проблемы со здоровьем либо стерва.
Юлия Осипова
Она уже идёт, и не нужно следовать за модой... .
Просто будьте собой, и полюбите себя такой какая вы есть!
Когда придет мода не следовать моде? Ведь тебе надело сидеть на диете!
Преподнесите себя так, чтоб все подумали, что это модно.
З!
Злата !!!
главное какой человек
Alex Alex