Общество
НЕ ДО ШУТОК..Как вы относитесь к диетам?и к полным женщинам?
Диета-это образ жизни, а не временное явление. К такой осмысленной Диете отношусь хорошо. Полные женщины, как правило, чувствуют себя глубоко несчастными, стараясь скинуть лишний вес, но набирая его вновь: (((
Как бы это сказать.. . бывает здоровая полнота, но здоровой худобы - не бывает. :)
Игорь Гламаздин
неправда
Никогда не сидела на диете. хотя и есть склонность к полноте. Но - спорт - спорт. и никаких лишних кг..
Хорошо - хорошего человека должно быть много.
Оч. хорошо если женщина не *АРМАТУРА*!!!!
к полным отношусь как к себе, я сама далеко не худышка. А диеты.... 3 кг скидываешь, а потом 5 набираешь. Молодцы те девочки, которые смогли скинуть и самое главное удержать этот вес длительное время.
Надоели уже все эти худышки, диеты...
не, полных не надо.
а диеты - бред.
лайфстайл нужен
а диеты - бред.
лайфстайл нужен
к диетам хорошо. .
а те кто против - идиоты.
полные могут быть вследствие болезни, либо обжорство. . но в любом случае пусть не винят в этом других.. .
если человек нормальных, то хорошо.
а те кто против - идиоты.
если человек нормальных, то хорошо.
Есть довольно жесткий стишок на это тему: "Нет повести печальнее на свете, чем повесть о толстухе на диете". К диете никак не отношусь, тк проблем нет, но диетные дамы иногда раздражают тем, что постоянно ноют по поводу веса и при этом всегда советуют мне "кушать побольше".
быть свободной
Только к диете - плохо, а диета в комплексе, например с фитнесом и отсутствием вредных привычек - отлично. Полные женщины это дело вкуса, лично я негативно, если касаеться отношений.
Каждая женщина хороша по своему! Меньше комплексов, и всё будет О, кей.
диеты-это бред
спортом нужно заниматься
К диетам, и прочим издевательством над организмом-отрицательно!!! !
У женщины должно быть за что подержатся!!!!
Мария Богомолова
Во-первых диеты это польза, а не издевательство. не знаешь - молчи лучше..
Во-вторых держатся в тролейбусе за поручни...
ДИЕТЫ -это только здоровье угробишь .Поменяй образ жизни больше двигайся будь активной. и у полные тоже есть свои плюсы
Мария Богомолова
Диеты не гробят здоровье, а улучшают..
тупой что ли? не знаешь - не пиши лучше знаток бля хуев.