Общество
Скажите, как вы относитесь к полным женщинам ?
негативно.
Я такая и горжусь этим и вообще, почему о нас как об инвалидах здесь говорят?
Хорошо, они чаще очень добродушные люди!
Себя, любимую, я жалею).
Хорошо. Ассоциации с картинами Рубенса, Тициана, Кустодиева
Главное, чтоб сам полный человек себя любил, а если будет любить, значит обязан бороться с лишним весом, ибо это есть нездоровие, человек вообще всю жизнь с чем-то борется, так почему на себе нужно ставить крест и кричать об этом всему миру. только не надо говорить, что мужчины не любят кости и что на вкус и цвет товарищей нет, мужчины любят стройных дам и их можно понять, поэтому все в наших руках... хочешь быть толстым-будешьэто не проблема, хочешь иметь стройную фигуру, будешь бороться с весом, под лежачий камень вода не течет..
по_бываю..: -)
ой, это вопрос в опс.. извините..: -)
Отвратительно.. . сало и на рынке можно купить.. . я их терплю!!!))..
очень хорошо
Я к ним отношусь!
полным чего?
любви, нежности, заботы, вредности? =)
Я к ним не отношусь. Я - худая!
я не имею к ним неприязни, но это не правильно просто по природе людской полнота это нризнак неполноценного здоровья по этому стройные люди имеют предпочтения везде и я к ним присоединяюсь
Худые от того и худые, что их злые и желчные.
Нормально, как впрочем и к тем, которых граблями надо по кровати искать...
С состраданием.
как ко всем. а чем они не как все?.
а Вы?
Отношусь плохо. Но это их дело.
!!!!А Одну из них просто обажаю!
нормально, хорошего человека должно быть много. Полные женщины намного добрее
Полные не виноваты.... но неприятно, когда при объятии оной её сало между моих пальцев протекает...
нармально, лучше плавать на волнах, чем разбиться о скалы))
нормально... их больше половины, а что делать? я считаю не придумали еще эфективный метод похудения без последствий.. . иль я не права?