Общество
Что естественнее - полный мужчина, или полная женщина?
Давайте поспорим?
Конечно женщина! Это заложено природой. Худоба неестественна у женщины. И вообще - пышечки это такая прелесть!
Женщина выглядит естественней
полный кошелек...
Про физиологию женщин и мужчин прочитай . .и спорить у тебя желание пропадет!! ! У женщин по природе жировой слой больше, она дает жизнь ребенку и природа все усмотрела.
Полная женщина. Это просматривается ещё по наскальным рисункам и древним статуэткам богинь. Ей рожать и т. д. А мужику, что - мамонта догнать или загнать, а потом уже пофиг, что жиров и углеводов не хватит - главную функцию в жизни он уже выполнил.
и то и другое..) )
неестественны узкие двери..))
Плохо для обоих. Но для женщин несколько хуже. Внешность для женщин намного важнее, да и целлюлит у полных женщин вещь обычная и неприятная.
Отвращения вызывает не умеренная полнота а откровенная жирность. Женщине конечно хуже.
Ну, охотник не может быть толстым - мамонта не догонит, а хранительнице очага-не обязательно бегать, вокруг очага.
вообще, полнота - это уже нЕ естественно.
и потом смотря о какой полноте идёт речь.
ведь это может быть и болезнь, с которой человек либо не силах бороться, т. е. ну никак она не поддаётся лечению. а другое дело, что человек запустил себя и ему лень бороться :) и это плохо.
а некоторым и вовсе идёт полнота.. такая... небольшая :)
У женщины жировой слой толще генетически. О чём спорить?
Каждой твари по паре.
Худой гибрид.
Естественнее.... стройность....
Женщина по природе должна быть полнее.
И то и то вызывает отвращение
Виктория Заволокина
Глупости