Общество
как ВЫ относитесь к полным людям???
держусь от них по дальше, обычно наблюдаю как жировая субстанция мистически перемещается по действием гравитационных волн, да и воняет от них постоянно салом, свиньи .
С тортиком. :)
Эти люди совсем не хотять заниматься собой и спортом им лень
С сочувствием, у них проблемы и со здоровьем и в общении.
Привет, Николе!: ) Нормально отношусь, у меня даже есть любимые "толстяки" - прикольные такие, на самом деле и добрые - но лучше не злить:)
•°•°Kazymbetov Erasyl °•°•
привет)))
Я не ем людей, поэтому мне все равно какие они ...)))))))
жалко их.. (((
•°•°Kazymbetov Erasyl °•°•
здравствуйте, сосед)))
так же, как и к пустым; =]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]
Полнота - это не повод, чтобы относиться к человеку как то иначе.
Спокойно, я сама далеко не тростинка, но считаю все в человеке должно быть в меру и гармонично, к этому нужно стремиться,... гы-гы я стремлюсь:))))
как и ко всем нормально
мне все равно
Просто полные, то начинает просыпаться удивление насчет их безответственности к собственному здоровью, а если ожирение, то жалость уже - что сделали с собой.
Спокойно.
Не возбуждает...
Нормально, люди как люди))))
нормально, они не виноваты в проблемах со своим обменом веществ
Хорошо, обычно полные люди очень добрые.
главное чтоб человек был опрятен, воспитан и не дурак.. . А вес значения не имеет.. . у всех свои причины
Мне пох полный или худой, главное какой сам человек
Обожаю пухленьких девушек. Собственно, только таких девушками и считаю. А худые вешалки даже возбуждения не вызывают, у них, что называется, даже подержаться не за что!
Я им завидую в том плане, что они счастливые люди, что захочется то и едят, не издеваются над собой.
Я к ним и отношусь, и если честно дискомфорта не испытываю
в обычной обстановке мне до лампочки телосложение человека. Но когда час пик, твоя рожа торчит из окошка вагона метро, ногами держишься за поручень чтоб не выдавиться из вагона, а какому-нибудь "полному" человеку надо выходить, то сами понимаете, что про него думаешь...
Блин, люди как люди, обычные, как и худые
если человек хороший то положительно, если всмысле внешности то люди как люди, тем более идеальных людей нет