а разве она проходила?!! !
вот у нас на Кавказе на тощих вешалак не то что глаз - даже йух не положат! Женщина должна быть такой что бы на нее не только смотреть приятно было, но и руки радовались! а то глянешь на этих типа "фотомоделей" и возникает только одно желание - НАКОРМИТЬ!
Общество
как вы думаете, а мода на полных женщин вернется?
Америка уже лидирует, задает тон.
Полные женщины были и останутся женщинами для семьи, для любящего мужа, для своих детей и внуков. А стервозные худышки-пусть мечутся в поисках имиджа, поскольку это главное в их жизнях.
В кризис только на худых.
Идите На *уй Я Вас Не Звал)))
а ещё лучше на резиновых(безотказные и есть не просят)...гы-гы
Она не проходила. Просто ей не нужен обширный пиар. Хлеб в рекламе не нуждается.
большинство мужчин только говорят, что им нравятся очччень худые блондинки. Им внушили, что это красиво. На самом деле это далеко не так. Например, моему брату всегда нравились хрупкие, светленькие девушки. А влюбился по-настоящему в высокую брюнетку.
А Вы -полная?
Яночка* Викторовна*
нет... я очень стройная
Если начнется всемирный голод. Тогда все вокруг будут худые, а пышки станут "эксклюзивом".
А она (мода) и не уходила!
на мой взгляд, "мода", применительно к человеку как-то несуразно звучит,
Сколько людей, столько и мнений. И, буду банальной, повторяя, что вкусы у каждого человека разные :) .
Я сама, далеко не стройняшечка, и чувствоать себя "модной" мне бы не хотелось. Хотелось бы быть Индивидуальной, Изысканной и Неповторимой!
Пусть будет мода на Ум, Образованность, Человечность! и, обязательно мода на полненьких Дамочек!! ! Спасибо за вопрос, г-жа Немичева!
Яночка* Викторовна*
спасибо за хороший ответ