Общество
В какой период была мода на дистрофичных женщин и с чем это связано?
Ответчик Ветер... опять в очередной раз.. испортил мне настроение и аппетит..)
Имя точно не помню, но впервые вышла девушка похожая на мололетку.... с тех пор все гнались за таким эталоном!?.)))
Екатерина Полежаева
Она звалась Твигги)
Тви́гги (Twiggy, буквально — «тростинка» , намек на худобу) — псевдоним английской супермодели, актрисы и певицы Лесли Хорнби (Lesley Hornby).
Твигги родилась 19 сентября 1949 года в пригороде Лондона. Впервые вышла на подиум в возрасте 16 лет и вскоре стала лицом модного Лондона 1960-х и иконой субкультуры моды. По мнению некоторых историков моды, именно Твигги можно назвать первой супермоделью в современном понимании этого слова. Миллионы школьниц по всему миру худели до неузнаваемости, копировали макияж и необычайно короткую стрижку большеглазой модели. Она стала настоящим идолом девушек.
Теперь она уже не тростинка

если это ты услыхала из истории - то и проясни нас всех, а потом завяжи
это все своим узелком -и нам на обозрение
Tuskey \\
Кому это - вам?
эта мода сейчас
Ха... так это и связано с модой!!!
Просто удобно на дистрофичек платья вешать. жировые складки не мешаю, ненужно ни чего подшивать повесил на нее как на вешалку и она пошла, вот и вся мода, а на естественные женские форму постораться нужно придумать что бы все шикарно была, а зачем модельерам заморочки! ! Нет моды на дисторфию, есть мода на здоровое умереное женское тело. А остальное все бизнесс.
Tuskey \\
Сколько злости у толстушек! А говорят, что полные - добряки.
И сейчас модно. Модно было в начале 90-х - когда Кельвин Кляйн стал оч. известен и крут.
Ko. .
котик милый!!
90-е годы. Связано с пидорастически настроенными дизайнерами, желающими уничтожить женскую красоту путем трансформации моделей в некрасивых мальчиков-дистрофиков.
Tuskey \\
Да здравствует жир в массах! Целлюлит рулит!