Да вот посмотрите...
Но я в это не верю, пророки всякие.. .Ещё пусть Нострадамуса приплетут.
Общество
Почему Ванга опять такая модная женщина, с Японией что ли связано? А что она говорила?
Бред. Скоо будут говорить что и Чумак предупреждал....
если чего по недомыслию и несказала не беда ванговеды досочинят
НЕ нравится мне ВАНГА как певица...
Татьяна Хлебодарова
Я её вообще никогда не видел , даже на картинки.
Бред это всё про Японию я ничего неслышал вовсе, только щас Нтв пизд*т.
А теперь скажу вам честно это всё пиар и вымысел.
http://ufo-blog.ru/prophecy/velikaya-vanga-ntv/
Если бы всё это было галиматья, то к ней бы не ездили генсеки, правители.. .Даже гитлер и Муссолини у ней были. Так что это как не признание?
Великие мира сего, по факту признали статистику её дара, а что рядовые слесаря и кочегары пиз***т, Вам ли не "ПО" ?!
Кыял Аманов
Пётр вы журналистику изучали?
Знаете сколько платят за рекламу и пиар?
андрюша йёга она для йёгов . а мистика для отмороженых по голове мистикой, ведь таких людей и хлебом не корми лиш бы туману по больше. на мистика не нужен нож ему с три короба наврёшь и делай с ним что хошь)))
Потому что сбываются ее предсказания
Кыял Аманов
Про Японию я ничего не слышал.
Она несла чушь, как и наркоман Нострадамус.... а теперь из этой бредятины раздувают.... что-то типа совпало.... нашим СМИ больше заняться нечем.... в стране бардак, сюжетов нет.... показывать не очем.... вот о Ванге и бандитах.. .
(почитайте катрены Нострадамуса.... нефига не понятно.... где там будущее он описал, сплошная галимотья)
и у Ванги все предсказания просто совпадения.... из 100%сказанного... совпадает только процентов 9....