Американский политик: Обама скрыл библейское предсказание о нападении России на США
________________________________
Президент США Барак Обама скрывает от американцев библейское пророчество, согласно которому Россия нападет на США в январе 2017 года, считает бывший кандидат в президенты от Республиканской партии Герман Кейн.
Кейн разослал своим сторонникам электронное письмо, «разоблачающее» заговор Барака Обамы и лидеров церкви, сообщает Russia Today со ссылкой на MSNBC.
Президент США якобы скрывает от американцев библейское пророчество о нападении России, которое приведет к гибели 80% американцев.
«Если вы дорожите своей безопасностью, отложите дела и прямо сейчас посмотрите этот короткий независимый документальный фильм – и лучше без свидетелей», – говорится в письме Кейна.
В сообщении уточняется, что Россия использует против США электромагнитную бомбу. Однако американцы смогут спастись, если купят за 49 долларов программу «Пережить конец времен».
«Вы получите ее (программу – прим. ВЗГЛЯД) прямо здесь, если сейчас же нажмете на кнопку «добавить в корзину». Я бы очень не хотел быть тем отцом, который будет бессильно смотреть в глаза своим детям, потому что он не подготовился. Кликните на «добавить в корзину», и увидимся на той стороне», – говорится в письме Кейна.
http://oko-planet.su/politik/politwar/281985-amerikanskiy-politik-obama-skryl-bibleyskoe-predskazanie-o-napadenii-rossii-na-ssha.html
Общество
Почему Ванга перед смертью не шепнула Россиянам на канале НТВ, что $ подорожает?
на фиг доллар
А то ЧТО?... долларов бы ПРИКУПИЛ?... аж целую 1000....рублёв бы ХВАТИЛО?... на 1000....или просто так ...ПЕРЕЖИВАЕШЬ?
Шептала, не верили... Теперь каждую ночь приходит и ругается, -я мол говорила вам, а волшебник Бахрам говорит, -сказал барель, значит барель, скажу бочка, подкидывай цену...
сюрприз))))
Большой пробел с ее стороны
Я помню время она шепнул что Ленинград затопят, своими глазами видел людей драпающих на это время с города и оказалось приврала трошки.
Даже она этого не предвидела