Общество

Кто виноват и что делать? Е всюков и пре ступные учителя на канале НТВ?:

Вчера 16.05 по НТВ-Мир после новостей (в 19.30) шла программа "Профессия репортер" Оказалось, что Е всюков был скромным человеком и любил свою жену, но на двадцать тысяч рублей в месяц трудно "достойно содержать" жену -певичку. Сразупосле этого, началась "программа максимум" гвоздями которой были "блондинка сбившая гаишника" и учителя, которые организовывали бордели и варили самогон прямов школе, и распивале его прямо на переменах с учениками! Цепочка кто виноват - была откровенной. Что же делать?"Что-то с нами все не так, все не так, ребята...." В. Высоцкий
Андрей Милькин
Делать надо ревизию конституции и всех законов, которые позволяют творит безнаказанно этот безпредел!
Запретить эту нещадную спекуляцию всех и вся, оправдывая её словом - рынок!
Такое положение дел - преступление это против человека труда, а не рынок!

Пока не будет закона о "Защите прав и свобод человека", вы не можете защищаться! и не только от вооруженногог мента, но и от безоружного чиновника-бюрократа!

А в конституции не заложена ответственность чиновников ни одного уровня!
Там за всё отвечает неодушевлённый предмет-государство!
Но гос-во никто ни разу не видел!
Вы почитайте конституции других стран!!! !
Напр. ФРАНЦИИ ИЛИ ГЕРМАНИИ!!! !
ТАМ ответственность ВОЗЛОЖЕНА НА КАЖДОГО ЧЛЕНА ПРАВИТЕЛЬСТВА! нА ГОССЛУЖАЩЕГО, а не на виртуальное слово - "гос-во"!!!!
В наших законах все полезное для человека только подразумевается!
Вадим Кондратенко
Лучший ответ
Вадим Кондратенко Ленин «о государстве»:
«Все яснее становится для рабочего класса необходимость беспощадной борьбы с капиталистами.
Какими бы формами ни прикрывалась республика, пусть то будет самая демократическая республика, но если она буржуазная, если в ней осталась частная собственность на землю, на заводы и фабрики, и частный капитал держит в наемном рабстве все общество - то это государство есть «машина, чтобы угнетать одних другими».
И эту машину мы возьмем в руки того класса, который, должен свергнуть власть капитала.
Мы отбросим все старые предрассудки, что государство есть всеобщее равенство, - это обман: пока есть эксплуатация, не может быть равенства.Помещик не может быть равен рабочему, голодный — сытому.
Ту машину, которая называлась государством, перед которой люди останавливаются с суеверным почтением и верят старым сказкам, что это есть общенародная власть, — пролетариат эту машину отбрасывает и говорит: это буржуазная ложь.
1919 г
Виновата сама система набора в ряды МВД. Что делать? Весь личный состав МВД должен пройти психиатрическую и наркологическую комисию. Набирать в милицию нужно только после тщательного отбора. Создавать милицейские школы такие как в цивилизованных странах и только после оканчания этих школ допускать к работе в милицию. Усилить контроль и работу службы собственной безопасности. О всех нарушениях и привышении власти на заявления граждан должны быть расследования и подробный отчёт о принятых мерах перед общественностью. За школу я не знаю но похоже что её нужно полностью расформировать, а таких учителей попересажать.
Да менты показали своё истинное лицо! Не зря их стали называть"ЕВСЮКИ"
Обидно то, что от меня лично ничего не зависит. Мы масса, причём расслоившаяся..
Андрей Милькин Ошибаешься - ВСЕ - зависит от каждого!
Стыд и позор нашей Раши.
Маразм крепчает. Жду полного абсурда.
Достало все не смотрю мне это неинтересно.
"Мы найдем своих помощников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на Земле народа, окончательного угасания его самосознания. Из литературы и искусства мы постепенно вытравим их социальную сущность: литература, театр, кино - все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства, словом всякой безнравственности. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны. В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху; незаметно, но деятельно будем способстовать самодурству чиновников-взяточников. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх, вражду народов и прежде всего ненависть к Русскому народу, все это мы будем ловко и незаметно культивировать. И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или понимать что происходит".
Когда-то Сергей Нилус обратился к великому князю Сергею Александровичу с просьбой рассмотреть рукопись, которую Сергей Нилус назвал "Протоколы собраний сионских мудрецов". Было это в 1901-ом году. И тогда великий князь передал ему по прочтении этой рукописи одно только слово: "Поздно! " Какой крик поднялся после опубликования этой рукописи (понятно, в какой среде?) : "Это фальшивка, состряпанная антисемитами! " История этой рукописи сама по себе заслуживает внимания. "Нет дыма без огня! " И кто больше всех кричит? А теперь посмотрите на НАСТОЯЩЕЕ ПОЛОЖЕНИЕ всех СЛАВЯНСКИХ стран. Неужели нам, действительно, нужен Жареный Петух, который должен клюнуть знамо куда?
Андрей Милькин Фанатик - без семьи и без детей -уверен на 100%
Мне кажется что евсюков вообще не виноват ну погорячился с кем не бывает, девчонка понятно сбила гибддушника око за око, а вот учителя пожизненно надо давать иш чему молодёшь учат, и пользуясь случаем хочу передать привет своей любимой девушке.
"Дорогая передача! Во субботу, чуть не плача,
Вся Канатчикова дача к телевизору рвалась.

Пророк был Владимир Семенович.
А "Канатчикова дача" в широком смыле.
Менять систему. Не торопясь, продуманно, с опорой на законодательство (а оно в России очень неплохое, только не исполняется).
Антон Шамаев
А НТВ и радо этому. На этом канале всякую х... ню крутят типа "Зоны" и сами и зомбируют население. Так что я считаю это подрывной телеканал. Всех их - к стенке.
Ну, а что же ты сделаешь. Уже все сделали, своими руками, вернее голосами. Теперь чесных и прозрачных выборов России не видать. Злобные карлики будут и дальше гнобить как тех, кому это нравится, так и тех кому это всовсем не нравится. Миф о ужасных и диких оранжевых революциях уже глубоко укоренился в мозгах неокрепшего люмпена. Да здравствует великий Вовка, то есть Кормчий я хотел сказать.)))
Игорь Orell
да на НТВ вообще хрень какую то показывают.. тогда по новостям долго рассказывали о выставке секс-игрушек... самая главная новость в стране ..блин.... мозги пудрят народу всякой бредятиной.... РЕНТВ самый еще ниче канал по моему
Райхан Аширова
Слава Богу. я не очень внимательно слежу за тем. что сегодня происходит в России... .
Но когда читаешь об всём этом. то невольно на ум приходят слова В. И. Новодворской... .
- Россия - конченная страна... .
Прошу ответ не удолять ответ.... Это - цитата....
Людмила Чечеря
Тут все: и погоня за сенсацией и беспредел, который КАЖДЫЙ творит. Посмотрите, как ведут себя водители на дорогах\: хамство, бескультурье....: ( !!!Надо начинать с себя.
Жанна Бекова
Персональная ответственность каждого госслужащего за содеянное. Есть преступление - значит есть виновник. Именно виновник, а не стрелочник! И вообще, хватит уже цацкаться с ними. На казенную службу силой никто никого не тащил. Наломали дров - обязаны отвечать, а не прикрываться государством. А принадлежность к госструктурам на момент совершения преступления надо считать не облегчающим, а отягчающим обстоятельством. И конфискацию ввести. полную и безоговорочную.
Ага, учителя главные враги России, что то последнее время только об этом и говорят...
Андрей Милькин Точно - "Эти бюджетники....раз так....)))))
Евгения Михайлова Надо же на кого-то вину сваливать за проблемы в стране.
Что бы признать вину Евсюкова. надо признать гнилость системы, акак же себя любимую система накажет! В принципе мотивы Евсюкова не важны, даже если он все детство ловил бабочек, а дома у него семеро по лавкам, плохо тебе, пусти себе пулю в лоб. Жена певичка в нормальном возрасте может и сама зарабатывать на жизнь вместе с мужем. Сведения о маленьких зарплатах в милиции неверны, кажды труженник ее намналогоплательщикам обходится недешево, кроме приличного окалада у них есть премии, дополнительныеоклады к отпуску, оплата проезда в отпуск и тд. А куда интересно пропаганда денет паленый пистолет???? Что касается учителей, то это действительно беда России и это знают все родители имеющие детей школьников. !
Зато у нас высокопрофессиональные чиновники!
Согласна с тем, что нужно ЗАКОНОДАТЕЛЬНО усиливать отвественность. Этот пробел в Российском законодательстве существует по тому .что исчезли КАРАЮЩИЕ ГОРКОМЫ ПАРТИИ (когда ЛЮБОГО можно было общественно РАЗОБРАТЬ и снять) и новый карающий институт НЕ ВВЕДЁН.... Я за "Гркомы" -НА МЕСТА_,а то из Москвы перекосы МАЛО видны, как экономические .так и кадровые.
А то что на учителей прут и ищут компрмат, так только по тому что не согласны с системой ЕГ-по сутти ОТКПЛЯЮЩЕГО Российское общество, РЕЖУЩЕГО на корню самую сильную ШКОЛУ МИРА!
Это тоже выгодно лобистам с запада (с этого всё и началось-я искала истоки)
Eduard Prudchenko
Если выпускают из тюрьмы полковников которые насилуют и убивают в Чечне то почему бы майору тоже не попробовать убивать, где ж ему бедному ещо потринироватся в стрельбе по живым мишеням! Как то был такой лозунг СИСТЕМУ надо менять -СИСТЕМУ!!!
Во всем виноват Чубайс! Хахаха :))) Что делать? Зольдатен файр файр!! ! :))) (шутко) :)
Если серьезно то.... Евсюкова в психушку закатать наподольше. Блондинку на зону лет на 10 - 15 (без права УДО) . Учителей расстрелять. НТВ тоже расстрелять (так просто.. . до кучи чтобы учителям обидно не было).
Прочла ответы! И полностью присоединяюсь к Веронике!
Я тоже смотрел -ППЦ. А чем могут ответить учителя?! . Конечно они всегда виноваты. Я сам учитель, задело!
Ариф Мария
Задумываюсь, почему много маньяков из учительской среды.
Евгения Михайлова Ну да поработай день с группой идиотов - дебилов и сынков Евсюковых и пр. Вообще свихнешься!
во всём виноваты едросы, когда говорят про учителей- взяточников надо ещё упоминать про предков- алкашей и их тупорылых отпрысков, -результаты неудачных абортов, это более важная проблема
Может, искать не кто виноват, а ЧТО ДЕЛАТЬ?
Kumar Aldabergenov
Родители виноваты
Avonemuak_ *
НТВ немерено обходит острые углы, что бы не задеть СИСТЕМУ и её хозяев-создателей - путлеров.
Журналюги совершенно осознано бросают зрителю кусок пустопорожней жвачки, не несущей понимания сути происходящего, уводя зрителя, граждан от истинных виновников разврата общества, разврата чиновничества, от понимания своих Прав Человека.
Именно то-же самое делают воры карманники, напёрсточники и карточные фокусники, отвлекая внимание зрителя-лоха от "момента истины".
А вот на счёт строчки из Высоцкого, это ты хорошо придумал!
Надо делать проверок, всего и всех)
делайте выводы сами, подход должен быть самокритичным
Жанат Ашимов
Необходимо увеличить количество программ на тему духовного просвещения как альтернативу передачам, заботящимся только о рейтинге .И формат этих программ не должен быть занудным.. но интересным- их тоже надо "пиарить" всячески..
Игорь Orell Кому ...необходимо увеличить количество программ на тему духовного просвещения.Тем кто рулит масмедиа это всовсем не необходимо.
"Что-то с нами все не так,
все не так, ребята.... " В. Высоцкий
Пора просыпаться....
Genrih Shtang
Надо учитывать, что журналисты часто не до конца вникают в суть дел, главное погорячее . Это вы тоже не сбрасывайте со счетов.
Во всем виновато правительство.
Mamed Melikov
А может быть стоит прекратит смотреть НТВ. Как это делаю я! После того, как Путин его изнасиловал и разогнал, это стал третий госканал, который вещает то, что нужно Кремлю.
Сегодня был такой заказ!
Россия.... судный день похоже наступил
Коррупция, и безнаказанность, кумовство и беспредел, Евсюков сказал четко, что пусть понесут наказание те которые его таким сделали, палочная сисема как в совдепии так и сейчас, отчет ежедневный, сколько поймал, хулиганов, пьяниц, сколько раскрыл преступлений, их хоть с пальца высасывай, молодые им хочеться жить но там не дают легально, а они опылились от таких же как стали сами, легкая нажива, там стащил, здесь продал, оружие, наркотики и прочее, многие из них зомби, авган и чечня даром не прошли вот там нужны психологи очень хорошие восстановить и направить, судит сложно так как где то ночью или днем срабатывает, что ты творишь и когда то можешь понести наказание это назовем, самоедство, когда берешь и делаешь это ради любимой жены, подруги, что бы жить как многие или лучше, ведь к этому привыкаешь. ОТЧЕТ ПЕРЕД ГОСПОДОМ НЕСЕТ КАЖДЫЙ ИЛИ ЕГО ДЕТИ. Мы это слышим читаем и никаких выводов. Студентка стала такой не просто а ведь ее родители блюли закон и решали чьи то судьбы, а она этим также пользовалась. Учетеля и те и не те они вырасли и опылились, им также хотелось жить они избрали свой метод выживания и наживы. Я лично никого не оправдываю, пусть их совесть и божий суд решает, ведь посмотрите, что из этого сотворит народ и наше великое правосудие.
Diana Triboi
ЯщикЗомо, не сморю как такавай. Дибилизм! Пусть его домохозяйки сморят. << ЗОМБОЯСЧИК это прибор для БЫДЛОклоноФФ>>
НТВ-массоны!!! манипуляция. одна.
Dima& Kristina