Общество

А правда ли, что если все не будут включать канал НТВ, то он обанкротиться? Так может так и сделать?

В следующий раз прежде чем врать сто раз подумают.
Дима Радчук
многие не знаю, что такое НТВ. НТВ смотрят 10000 человек по всей стране.
Ириша
Лучший ответ
Ему от этого ничего не будет. Было предложение забить всеми на товары, что на нём рекламируются. Это более реальный способ оставить их без бабла.
Не обанкротится, и рейтинг не упадёт. От того стотрите вы или не смотрите ТВ ни холодно, ни жарко. У них сотни миллионов зрителей и не только в Москве.
Bobojon Rahmonov
Можно подумать, что другие каналы чем-то лучше
Его так мало смотрю, один криминал, тошнит уже.!
Нет. Все рекламные места на год раскуплены еще осенью. Заключены договоры. Канал не обанкротится, он более-менее на фоне других хорош. А скандал с последними событиями только добавил ему рекламы. И кстати, передача про ушлепков с кольцом мне понравилась.. . Буду смотреть однозначно! Они чего бесятся то? В точку попали и выставили оппозицию мудаками, тоесть указали им место под солнцем. а у оппозиции такого канала нет.. . Вот и злятся. А "хомячки" - они и есть "хомячки", какой с них спрос.. . Давайте сигнал глушить, Давайте бойкотировать.. . БРЕД...
Rufet Ismayilov
Нет, скорее всего это не даст результата:
1. Один голос не меняет ситуации (хотя если все... )
2. Вряд ли именно ваш телевизор оборудован спец. датчиком (рейтинги высчитываются на основе информации, полученной с датчиков, а они ставятся наугад на небольшое число телевизоров) .
А вообще - все не откажутся!