Общество
почему канал НТВ забит сериалами в жанре боевик??
Почему место нормальных фильмов мы снимаем всякие тупые сериалы типа псевдоним албанец или морские дьяволы??
Хороший вопрос, Сергей! Нас видимо изначально настраивают на то, что в нашей стране кроме криминала нет ничего! Мало производим душевных и полезных фильмов! Мало производим мультов для детей!
Владимир Лаврук
Весёлая Карусель

Ксения Сайкович
Вас настраивают на то, чтоб вы учились хотя бы самостоятельно нажимать кнопки. Я например, люблю канал, где показывают безмолвных рыб, плавающих в морской пучине. Собветую. Потом обменяемся впечатлениями.
Видимо, его финансируют криминальные структуры.. . Другой вывод сделать не могу. Там все сериалы на однгу тему: сплошной криминал!
Переключите канал.
Понятно же - это его специфика. Есть каналы музыкальные, есть - спортивные, есть - универсальные, мистические. На НТВ - боевики и детективы.
Сейчас все основные каналы забиты сериалами-детективами, часами суда, черезвычайными происшествиями, средами обитания и т. п. Телевизор надо вообще меньше смотреть, а лучше совсем не смотреть.
Лучше качать фильмы из интернета и смотреть по своему желанию.
Ох помню начинал этот канал очень даже хорошо... А теперь просто не смотрю TV.
Гульнара Magnolia
Да, как только власть сменилась на канале - сразу криминальщина пошла. Вроде при Гусинском (хотя и олигархов не люблю) там более-менее независимое всё было.
это их стиль. У тв3, например, ужастики да мистика, у Доверия отличные фильмы СССР, а у НТВ спошные амбиции и демонстрация всем, что они самые КРУТЫЕ))) ) отсюда, видимо, и боевики)
Это вообще отморозный канал. Ево смотреть протифно.
Вся ТВ-помойка до отказа забита всяким хламом...
Стиль у них такой.
Потому что он независимый не только от общества, но и от здравого смысла!
А почему канал СТС забит всякими говн... ми сериалами про гопников, про какие -то тупые семейки и т. д.?
потому что он и был создан как такой канал, ведь он же первый начал показ "Улиц.... "
Да уж, как посмотришь этот канал настроение падает ниже плинтуса...