Общество

Вы любите смотреть канал "НТВ" ? я как нечаянно тыкну на него, потом три раза перекрещусь и плюну по сторонам. )))

Чем такое может вообще зрителя привлечь ?
...наш дом ГАЗПРОМ! ..помните? ..и чему удивляться, СМИ полностью перешли под контроль НКВД!
Ольга Костей
Лучший ответ
Когда верблюда спросили, а почему у тебя спина горбатая, то верблюд спросил в ответ: А что у меня прямое?

У меня дома на телевизоре 56 каналов. НТВ не самый худший из представленных. По крайней мере нет обилия рекламных роликов, отсутствуют баннеры и бегущих строки. Вкратце можно пройтись по первой девятке

1нах - помпезный и приторно патриотичный
2 РТР - специализируется на российских мелодрамах. новости интересные и еще показывают региональные новости. Родина Петросяна и АНШЛАГА
3 ТнТ - родина ДОМа-2 (за это канал следует сразу прикрыть) , гламурных тусовок и камедиклабовцев (надо отдать должное, КК периодически жжот) . Самый жолтый к анал из всех, после МУЗТВ
4 хРЕНТВ - это серьозный канал, но и на него приникли режиссеры из "Ты не поверищ" с дерганой видеокамерой
5 тв3 - обилие фильмов и обилие рекламы. последняя откровеено зае.. .
6 - 5 канал (питерский) - солидый, с интересной подборкой новостей, но тоже грешат показом криминальных хроник
7 - СТС весь какой-то блестяще-мыльно-радужный с бегущей строкой и назойливой рекламой
8 - НТВ - показывает хорошие художественные фильмы, интересные обзоры новостей за неделю. раздражают "ты не поверишь", бездарная жена Кончаловского, дерганые камеры при съемках.. .
9 -СПОРТ или биатлон или теннис или футбол (бокс совсем перестали показывать)

ps вообщем телелевизор не зря называют дебилятором...
Аналогично! У меня муж смотрит, а мне слушать приходится (кабинет рядом) . Ну и противные голоса у этих мужиков с НТВ - как будто онит сидят на скамейке и сплетни "перемалывают".
О ужас! Когда-то НТВ смотрел в основном А сейчас-ниже плинтуса! Проблеск-сериал Ментовские войны
Joni Joni
Дэнк, а меня кризис вынудил отказаться от
кабельного ТВ ( последн. раз смотрела летом) .
А так же : несколько пунктов растрат из прошлой жизни) )
Таким образом я сэкономила около 2 тыс. руб. Сумма для меня значительная)
Виталя Баль А я и не ставил кабельное телевиденье хотя нам предлагали, я съездил в магазин и купил комнатную антену на сегодняшний день 19 каналов ловит, конечно некоторые каналы не очень показывают, но перетерпеть можно.
у нас по кабелю нТв мир. да не есть что посмотреть. не могу сказать что полный отстой
Андрюха Хомин
Есть интересные передачи типа профессия репортер, ну и фильмы про ментов тоже можно посмотреть, бесит сериал про авчарку в главной роли, башню у них всех снесло показывать такие фильмы причем повтор, не люблю повторы, только новое, а так смотрю TV3 с сериалами типа Звездные врата и вообще по не нему часто идут не плохие фильмы.
Где то в инете недавно статью читал что Российской ТВ, может привлечь только людей старшего поколения.
Я ТВ с Нового года не смотрел, я даже не знаю что по нему показывают, из последнего что до меня донеслось, это "обращение" Пугачевой к своему бывшему зятю, я вот второй день думаю скачать мне этот позор, посмотреть, или не стоит.. . :)
Суръат Хакимов
а чего не удалите его? всего делов то----не смотреть то, что не нравится и не обсуждать то, не для Вас?
Я так новости там смотрю. Иногда. . для разнообразия.
Как я Вас понимаю, Денис! И что они там все так истошно орут, как в том анекдоте про мужика, который в
туалете сидел и кричал "занято!!!! ":)) прямо филиал дурдома какой-то, а не канал
Андрей !!!!!!!!!
Нет не люблю смотрю, только если на нём интересный футбольный матч показывают или интересный концерт, фильм или мультфильм.

Но в осеовном там показывают какие то скандалы, по этому я этот канал ненавижу.
ненаю. . Я не смотрю этот канал. ДибилимзмУ мну другие есть.
Anar Nabiyev
Есть и хорошие передачи. Выбирать надо!
Amin Mirzaev
хороший канал
Абсолютно согласен!