Общество
Почему Ванга не предсказала события в Японии?
потому что фигня все эти предсказания.
потому, что это предсказания (прогноз) ,
а не план развития на 100 лет.
Она вообще не знала, что Япония существует. Не успела узнать...
Ванга предсказала. что Обама развяжет войну и будет убит
не только Ванга, все предсказатели и астрологи облажались))))
Об этом она не знала
все предсказания иносказательны-можно трактовать как угодно
Ну не смогли болгарские перцы, так заботливо продолжающие вещать миру от ее имени, в свое время просчитать эту хохму с японосами.
Об этом в КГБ как-то не подумали...
предсказала. . смотри в интернете. . даже направление облака предсказала. . пока идет на аляску, потом на рашу повернет
Предсказала, предсказала, про остров на востоке, а все подумали, что это извержение вулкана на Кунашире.. .
Не все предсказания могут быть прочитаны точно, если даже тем, кто их изрекает, они часто не ясны!
Вон, с "Курском" тоже сначала на город думали и смеялись, а как вышло?
Бред это ванга ваша.
Она вообще- то ничего не предсказала. Туфта все это.
подожди, " найдут" и у Ванги про Японию..

Потому что их уже предсказали сами разработчики, просто некачественный проект на основе наших заблуждений ..
она была в не зоны действия сети))))
бред какойто столько шарлатанов завелось что они уже публично противоречат друг другу чтоб получить какуюто выгоду вот и живёте с страхом по жизни
Может и предсказала, но никто не зафиксировал в протоколе! (=