Общество

девочка которая типа Ванги теперь.. предсказала что на выборах победит Путин. а кто будет тогда премьером у него?

Маленькая француженка Каедэ Убер, известная как «вторая Ванга» , назвала имя человека, который станет президентом России в 2012 году.
Катя Зайцева
Не надо быть Вангой, чтобы понять, кто будет следующим президентом России.. . Мистер Путин, тут и к гадалке не ходи)))
Дмитрий Ёлхин
Лучший ответ
И Вангой не надо быть, чтоб "угадать" будущего президента!
Необходимо наверное для более точного прогноза узнать мнение осьминога-он может не только футбол предсказывает.)))
Алина Грезева
Медведев
Да сами знаете кто)
Будущее предсказать нельзя, можно только прогнозировать. Будущего нет, потому что его не может быть.
Доктор Глазго
Девочка не сказала президентом чего он будет.))
Азат Гилазов
В самом деле думаете, что есть разница от перестановок пешек?
Руслан Тлеуов
Девочка сказала то, что ей велели сказать. Ребенок выражает свои мысли по детски, а здесь была взрослая речь. Даже Ванга по своему мысли выражала, иногда иносказательно.
Катя Самбука))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Смеюсь
Ходорковский...
Надёна Бамблби
Это и без девочки было ясно. Они теперь так и будут менятся местами постоянно, Пока буржуям не накостыляют как следует.
А что, девочка дальше не видит?? ?
*** Irischka ***
Катя Зайцева девочка может и видит..но там про это ненаписано ни че..наверно не спрасили про премьера у нее.)))
ей не ту таблетку дали... она всё перепутала... путин поедет на колыму, а Зюганов будет президентом, вот так она хотела сказать...
Императору не нужен премьер ]-)
медведев. вряд ли эта парочка распадется, по крайней мере, в ближайшее время. а вообще... надеюсь, брешет девочка-псевдоВанга
Катя Сухова
они услышали что хотели услышать. А так человек предпологает, а Бог распологает
Наталя Т
А я тоже предсказывал распад СССР!! ! Я. Я. Я! ! Вот какой я гений!
********** *************
Катя Зайцева я рада за Вас !!!
Вот и девочка к выборам кстати подвернулась.
А чего вы нас спрашиваете, спросите у девочки или у Ванги или у духа святого
они с Медведевым меняться будут
конечно Медведев)) ) чего гадать то?!!)
В известном альянсе ещё третья фигура есть, кандидатура на пост президента на выборах в 2012 - Кадыров.
Так что кто-то у кого-то из этих троих точно премьером будет, раз наш многострадальный и безалаберный народ другой альтернативы не видит и до такого шутовства в государственной власти допустил. Девочка типа Ванги тоже не верит в лучшее будущее для России.
Медведев:)))))) ) Не увальнять же его:))))))
Ходор наверно..