Общество

А вот согласитесь, народ признает только того лидера, который победит Путина на выборах? Все остальное бессмысленно.

Соглашусь
Давай отложим этот вопрос до выборов
Надоело долбить
Сергей Илюченко
Лучший ответ
Нет выборов, деточка... Уже давно нет. И еще долго не будет. Честных, равных, справедливых...
Атлантикс Престиж С неадекватами не дискутирую.
Атлантикс Престиж Все просто. Это называется демократия. Предположим, что 10 миллионов хотят легализации легких наркотиков, а 100 миллионов против. Все. Легализация в таком обществе не пройдет.
далеко еще до выборов Президента. НЕ спе-ши.
Олег Мазаев
Атлантикс Престиж Оно бы так, но что же так истерично про обнуление? Вы им тоже советуете не торопиться?
Это следует понимать так. Народ признает президентом того пройдоху, который наберёт 147% против путинских 146%.
Igor Lee
Атлантикс Престиж Просто если у вас есть конкретные претензии, то выражать их надо конкретно и спокойно, как подобает мужчине. А ваши цифры даже школьник обсуждать не станет, если он и вообще в курсе, сколько бывает процентов. Так что по существу и с аргументами, а не как баба базарная и не вполне трезвая.
Атлантикс Престиж Ясно. Агитатор на темпераменте. Этакий "держи вора" из толпы. без лица и собственного мнения. Крикнул и сам испугался.
Атлантикс Престиж В каком месте я сказал, что "победа на выборах от народа не зависит"? Я отвечаю за каждое произнесенное слово, но ни разу не отвечаю за то, что ты из сказанного понял. Народ не признает лидера, который не победит Путина. Так что все попытки либерды сделать так, чтобы Путин не участвовал и устроить выборы между политическими карликами бессмысленны. В вопросе это сказано коротко и ясно. Ты единственный, кто этого не понял.
Атлантикс Престиж Возможности либерды близки к 2%. А не надо врать. Но даже это пол беды. Врут все политики. Либерда повторяет слово в слово риторику запада, хохлов и прибалтов. Народ еще то стадо, но он не на столько туп, чтобы снова позволить сунуть себя в 90-е. Дружбу с западом мы уже проходили. Вражда выглядит куда привлекательнее, когда начинаешь сравнивать.
Атлантикс Престиж Точно. Даже те жадные прохвосты, которые вляпались в развал страны, увидели, что страны скоро не будет вовсе. И Путин окончательный крах России предотвратил. Правда заодно уничтожил и своих протеже (семибанкирщину), но и сделал Россию вновь ведущим игроком.
Цена на нефть падала до отрицательных величин, а рубль едва шевельнулся. Мечтай дальше на обломках своей незалежной Окраины.
Igor Lee Как называется болезнь, когда человек спит и просыпаться не хочет, а всех кто его будит, он обзывает хохлами, даже своих маму и лечащего врача? Путин продал на запад природных ресурсов, в основном не возобновляемых, на триллионы долларов. На эти деньги можно было страну из каменного века до уровня США поднять. Но и этого мало. Всё могучее наследие СССР было окончательно развалено, Путин развалил всю промышленность, медицину и образование. А все те показатели роста, которыми хвалятся путиноиды, не дотягивают до среднемировых. Погугли. То есть Ельцин мог привести за ручку любого бомжа, кухарку и результат был бы приблизительно тот же. А то что сейчас начался крик про российскую военную мощь, так это Вовка блестяще выполнил задание ЦРУ, сделав из РФ новое пугало для западного электората.
не на выборах. народ не верит выборам. в открытом поединке на мечах. насмерть.
Народ признает кого угодно, пришедшего БЕЗ уйопищного позорняка под названием "выборы в эРеФии"
Атлантикс Престиж С неадекватами я не дискутирую.
Народ признает любую плешивую голову, главное чтобы она находилась на территории Кремля.
G@liy@ G@liy@
Атлантикс Престиж Истерики не комментирую.
Логично! Согласись, что картошку посадить быстрее и легче с помощью мотоблока, а не лопаты!
Влад**** #*#*#*#*#*#*
Пока такого не наблюдается, так что сиди на жопе ровно и дыши спокойно...
Derzkiy Kitaec
Атлантикс Престиж Я вас чем-то успел обидеть?
писать тошно уже об этом
Олька Сисуван
По этой причине зачищают поляну - давят всех кто может составить мало-мальскую конкуренцию, чтобы даже мыслей не возникало что может быть кто-то другой. Но с каждым днем это сложнее. Через 1-2 года Путин достигнет уровня Лукашенко - не более 3% в реале. Хотя по ощущениям уже достиг
Анна Дударенко
Атлантикс Престиж Кого зачистили?
Олег Мазаев мечтать не вредно.
Путина на выборах никто не победит, потому что он никогда без боя не отдаст власть.
Galyna Hotaki
Атлантикс Престиж Вот тут ошибка. Есть такое понятие, как социальный запрос. Непопулярный правитель может узурпировать власть, но народ не будет считать его легитимным. Это точно не про Путина. Если хотите, пока не про Путина. Это данность. Если вы готовы с этим спорить, то толдько с аргументами. и без истеричных оценок.
Лариса Тренкина Это точно! путЕн настолько труслив и мстителен, что до боя дело не дойдёт! Он всех своих конкурентов заблаговременно устраняет!
народ украины и америки. Уточняй правильно.
Павел Тележко
Шизофреник, ты выздоровел или отдыхать на свой рудниковый астероид уехал? ))
Так понимаю миллионы людей это не народ, так как народ это большинство ?))
Атлантикс Престиж Сформулируйте поточнее. Не уловил мысль.
Атлантикс Престиж И кто вас ловит?
Вот только выборы в РФ бесчестные и Путин никогда не будет участвовать в дебатах.
это потому что ты человек нахальный, глупый и ограниченный. а я не только комментирую, но даже и общаюсь с такими как ты. прикинь, и ты для меня человек.
Соня Коян