Общество
народ я запутался кто у нас призедент Путин или Медведь что Путин всегда лезет во все дела
блин мне уже это не нравиться если проблема с газом Путин разговаривает с Украиной везде он Медведев вообще как пешкая думаю утром путин звонит и медведеву говорит что надо пить кушать и тд управляет страной путиня удивился что с новым годом нас медведь поздравил а не путинкуда Россия катиться
Дмитрий Медведев -Президетн России, который обеспечивает ВНЕШНЮЮ ПОЛИТИКУ РФ, а Владимир Путин -Председатель Правительства России, который обеспечивает ВНУТРЕННЮЮ ПОЛИТИКУ РФ . Поскольку, правоотношения с Украиной затронули ВНУТРЕННЮЮ ПОЛИТИКУ России, то естественно Владимир Путин ОБЯЗАН этот вопрос решать . Несколько удивили его ПЕРЕГОВОРЫ с ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ Евросоюза, но Председатель Правительства ИМЕЕТ на это ПОЛНОЕ ПРАВО, хотя и НЕ ОБЯЗАН этого делать.
... когда на подобные "газовые" темы Медведев станет на встречи ездить, вот тогда он и будет "как пешка". Не его это обязанность "завхозом страны" работать - на то и премьер имеется.
Не дрейфь, усе в норме. У путина своя сфера, у медведева - своя, класно вписываются
Пусть !! Он СИМПАТИЧНЕЕЕЕеееееееееее
Путин-премьер, а Медведев-президент.
у вас очень примитивное представление.. . Вы прикидываетесь или правда -- Иванушка- дурачок совсем??
ибо путин премьер.
Двоевластие никогда до добра не доводило, чиновники ужо и не знают какую жопу лизать....
Наконец - в правителсте России каждый занимается своими делами. А что, вы предлагаете Медведеву водить по газостанциям премъеров стран Европы, а Путину у задвижки стоять? А кто же с Ющенко будет говорить? Или единицу Госсекретаря вводить? Есть такой учебник "Теория Государства и права" , есть Коституция РФ - там все прописано, кому и чем заниматься.
Виктория Шатохина
пошел этот ющинко на хуй вместе с тимошенко
так и есть! путин управляет страной! и будет снова президентом через пару лет
Потому что президент приказывает, а премьер министр выполняет приказания.
они сиамские близнецы
Он пахан
Виктория Шатохина
хаха
вообще-то Медведев и есть президент, а Путин - премьер. А если он и лезет в дела, то по привычке :-) что и входит в его обязанности