Я же имею имею свою точку зрения?
Олеся Малышова. Пишу под именем своего друга, у меня вопросы кончились))))
Общество
Вот Я, не нашистка, не единоростка. Но за политику Путина и медведя. А что в это плохо-го? Я же имею имею свою точку зр
Ничего плохого в этом нет.
Скоко щя суда всего полетит
Вольному - воля.
человек может иметь свою точку зрения только если она не противоречит точке зрения нашей оп-па-зиции.
а с твоей точкой зрения ты жуличка, воровка, провокатор кроваГОГО рЫжЫма, душитель свободы слова, и вообще тебе божена шилом выткнет глаз! ))
Имей, имей и имей свою точку зрения.
Напрягают девочки, которые пишут с аккаунтов мальчиков, которые ставят на аву великого комбинатора. Потерпела бы до завтра. И троллила бы со своего аккаунта.
Ольга Малкина
А что завтра, постный день?
нет, не имеешь.
ты же нашистка)
значит тоже из лижущих ?
Ну и молодец. Свое мнение достойно уважения. Мало только вас почему то открытых сторонников ВВП и не нашистов
Вот Вы Олеся видимо молодая.... Вы согласны, что пол Вашей жизни Вами будет править один чел.... Медвепут? Вы знаете, что в Европе президент правит не более 5 лет в жизни? А в Америке 2 срока по 4 года и все? Вы знаете, что в Европе люди живут много лучше наших? Потому что у них демократия, а у нас нет? Вы не хотите жить лучше?
Светлана Демидова
Зря вы это...Сейчас набегут нашисты и начнут доказывать какая у нас хорошая жизнь, как все плохо в загнивающей Америке и Европе... Вобщем я вас предупредил.
Ну и имей. Кто тебе мешает.
таких как вы в россии миллионы. вы не одиноки....
Вот и имей свою точку зр. Только молча. И Света из Иваново тоже ее имеет.
Геннадий Дубровский
А почему она должна иметь свою точку зрения МОЛЧА, в отличии от тебя?
Ольга Малкина
А почему молча? Значит оппозиционерам, можно на каждом углу орать - путин лыжи магадан. А мне нельзя свой вопрос тута задать? Вот и строй власть с такими как вы)))))
Светлана Демидова
Альонка, у нашистов сегодня была премия и они на радостях выпили лишнего))
Не будем убогим портить праздник
Скажи спасибо, что живёшь в России, а не в Сирии или в Ливии.
Hojam A?ylov
А что было бы, если б в Сирии или Ливии? А, знаю - вы расправились бы. Вам же нравится кому-нибудь шею свернуть за инакомыслие. Впрочем, сами-то вы на такие поступки не способны. Вы бы хотели, чтобы другие расправлялись, а вы наблюдали с безопасного расстояния.
Для чего вопрос то написали7 Имеете свое мнение и имейте его молча. Никто вам не запрещает...
Ольга Малкина
Лимононавальнемцовом можно а нам нельзя? Чего за дискриминация))))
я лично ничего плохого не вижу, у каждого своя точка зрения. Я вот не отношусь ни к какой партии, но считаю наш путь развития тупиковым, могу высказать свою точку зрения, но для меня оппоненты не враги.
Ваше мнение)
Что плохого? Политика ввп это политика двойных стандартов - на словах отлично живем все процветает ( недавнее интервью димки у Познера) , на деле упадок. Сельское хозяйство, экономика, промышленность - упадок.
Съездите в ближайшую деревню и посмотрите как там люди живут и поймете что так живут миллионы.
Ольга Малкина
Ездила, далеко не плохо. Пример, Новошахтинск, Ростоской области. Я так в Москве не живу как они там. Все свое. Помидоры, клубничка, яички круглый год, так что не надо. Это вы там не были не знаете.
*** Асылай ***
Вам самому надо было съездить туда когда правили немцовы и прочие горлопаны.
я также думаю, как и вы! заколебали все -тому медведь не такой, тому путин!
Nodirbek Shafoatov
чем они отличаются?
12 лет на посту президента РФ один человек..(