Общество
Зачем люди ходят на выборы если заранее понятно что победит Путин и кандидаты от ЕР?
Хорошо! Назовите свою кандидатуру вместо ВВП. Никого другого на его место в ближайшие 2 года не вижу. Если "убрать" депутатов ЕР, тогда на их места осядут жириновцы-психопаты, где сынок от папика ничем не отличается. Для меня лучше здоровая нация, чем больные жириновцы.
хотят посмотреть кому на этот раз в думе место подарят:
опять Максаковой или другая губки надула...
там говорят плюшки даром раздают.
Ты ясновидящий? Посмотришь на меня? Я водолей 1987 года, что будет через год у меня?)))
Иван Абрамов
пойдешь голосовать за Путина!)))
Александр Проказов
Ты поедешь в Питер в командировку где тебя вечером поймает банда пьяных вооружённых трансексуалов, которые заставят тебя вкинуться экстази, а потом поочерёдно изнасюкают тебя за гаражами во всех позах .
Скажу за себя.

Так надо, это наш гражданский долг.
За тем же зачем люди демонстрируют веру в бога, хотя наедине с собой знают-нет нихрена никакого бога, но обманываться - душе спокойнее. Это как аутогенная тренировка : мои руки тёплые, мои руки тёплые... и так 200 раз. Побормотал, взял себя за руку : правда-потеплела . Плацебо.
Иван Абрамов
Бог есть это правда.
Не ходят. Явка 10% где-то. Какие-то совсем недалекие. Походу те самые боты, которые тут за бабло строчат.
Зачем вы ходите на работу, ведь заранее понятно, что яхты и анжелины джоли вам не видать как своих ушей....
-это ритуал такой, традиция что-ли...
Начальство указывало за кого...
потому эти все и побеждают, потому что явка никакая. ваши бюллетени заполняют за вас. вы не дойдете до урны, а те кто за несменяемую власть и коррупцию - дойдут, да их еще и привезут.
и мы опять получаем рейтинги 80% (такие проценты вообще безумие при здоровой политической обстановке в обществе).
прийти на выборы - это минимум, который каждый может сделать.
Как вы не поймёте что на самом деле он выполняет свою работу и всё.
Иван Абрамов
воровство это не работа