Общество
Зачем в России некоторые люди ходят на выборы, если и без них понятно кто победит ?
А я вам расскажу зачем: ) У нас вот, к примеру в марте на выборах, была стимулирующая лотерея, то есть, те кто проголосовал становились участниками лотереи. И вечером, этого же дня был розыгрыш, кто-то выиграл набор дешевой комсметики, кто-то дешевый чайный сервиз, ну кому-то повезло - автомобиль!: ) Знакомый рассказал, что его знакомый выиграл авто: "дэу нексия" 2000 г. в. , 600 тысячь пробега!:)))))))) , а еще один выиграл "десятку", но до дома на ней не доехал, - она сломалась:)) ) Итог: из всех кандитатов, прошли только представители "ЕР", каково? Вот так, а эти дибилы с чайным сервизом, потом удивляются, почему же мы живем так плохо? Почему воры у власти? Все беды в России от самой России...
Те, которые не ходят,
которым лень оторвать задницу от дивана,
очень здорово помогают власти
в деле мошенничества на избирательных участках...
очень здорово помогают власти

А чтобы гиподинамия не достала...
Сиди в норе и не высовывайся
На участках буфет, музыка, можно встретить знакомых, все развлечение.
а это потому что начальство приказало сходить, поэтому и пошли. А в противном случае - увольнение. И увольняют таки, как ни жалуйся - везде всё схвачено. (были случаи) .
меня не заставляли - но я проголосовал. А всех кто под Г О Р О Н О - заставили идти на выборы.
Почуствовать себя значительным.
По большому счету кто победит не важно - от перестановки слагаемых сумма не меняется. Так что расслабтесь и смотрите телевизор.
Да мы в россии всю жизнь надеемся что наше мнение важно для властей.
Вот из-за тех кто не ходит на выборы, и понятно кто победит.
Ксения Темникова
Молодец!
Иллюзия своего участия в процессе, мероприятие, что-то вроде общения в очереди в поликлинике, особенно для одиноких пенсионеров.