Общество
Зачем люди ходят на выборы в России? что, совсем лишены элементарного достоинства???
Вредная привычка. Не могут до восьми вечера потерпеть. Колбасит...
Всё надеемся - а вдруг?
Надо демонстрировать торжество демократических ценностей. Иначе в окружающем мире перестанут уважать...
Когда мне тычат, что мол вы сами нас выбирали, я с чистой совестью отвечаю, что выбирал других и вас не признаю за власть.
И надо бы понять, что этот режим держится на амебах и аполитичных гражданах. Которые только у себя на кухне, за пузырем, способны ныть, что власть - дерьмо.
чо... еще ходят?... Я уже и забыл как это делается... за дерьмо не голосую...

Ходит людей на выборы последнее время не так уж и много. Даже пенсионеры-сталинисты и то не все уже ходят. А вот цифры, которые якобы говорят об обратном - брехня. как и вся политика..
Да, но не лишены надежды, она умрёт последней
Ну куда то ходить то нужно, если нет мозгов выбрать нормальных один раз, нам главное отметиться а кого выбирать, по хую . А потом жалуемся что хреново живем, и опять идем выбирать мудаков и САМОЕ ГЛАВНОЕ УМУДРЯЕМСЯ ВЫБРАТЬ УРОДОВ ИЗ СВОИХ ЖЕ НОРАЛЬНЫХ РУССКИХ ЛЮДЕЙ !
А где че выбирают, в телеке бздят, а я не пойму.... а Путин уж ваще..., когда хоть начнется, или кончится?...
Надежда, как известно, умирает последней. Вот она во всем и виновата. А некоторые эитм бессовестно пользуются.
получается пока верят, искренне жаль
ну как бы так сказать лешины достоенства