Общество

Стоит ли ходить на выборы, чтобы отказаться от выборов? Отказаться как написано выше.

В участковую избирательную комиссию № ________________
гражданина РФ _______________________________________
____________________________________________________
паспорт серия _____________ № _______________________,
выдан ______________________________________________
дата выдачи ________________________________________,
проживающего по адресу ______________________________

Заявление
На основании пункта 16 статьи 17 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан РФ», Гражданин Российской Федерации, обладающий активным избирательным правом, правом на участие в референдуме, вправе обратиться в участковую комиссию с заявлением о включении его в список избирателей, участников референдума, о любой ошибке или неточности в сведениях о нем, внесенных в список избирателей, участников референдума. В течение 24 часов, а в день голосования в течение двух часов с момента обращения, но не позднее момента окончания голосования участковая комиссия обязана проверить сообщенные заявителем сведения и представленные документы и либо устранить ошибку или неточность, либо принять решение об отклонении заявления с указанием причин такого отклонения, вручив заверенную копию этого решения заявителю.
Прошу предоставить мне список избирателей данного избирательного участка для ознакомления и, в случае обнаружения меня в списке, прошу исключить из него, поскольку своего согласия на включении в список избирателей я не давал, выборы эти являются незаконными с нарушением моих прав. Подробное обоснование незаконности выборов изложено в письме Секретариата ОИК ВОИНР СССР в адрес ЦИК РФ от 2 сентября 2016 г. (прилагаю – всего 4 страницы).

.(указать дополнительные причины для исключения из списка, если есть.)
___________________ дата
___________________
_____________________________________________
подпись фамилия, инициалы
достойный выход из подобного пира во время чумы.... полные ящики глянцевых плакатов, календариков, цветных газет с обещаниями достойной жизни... и всё это повторяется из раза в раз ...и каждый раз у них не хватает денег, ума, желания что бы хотя обещанное людям воспроизвести.... и снова обещания... снова промывание электорату (как они нас называют то по туалетному) мозгов... вместо того, что бы уже начать действовать... лечить, учить, разрабатывать, строить, помогать для своего народа... так же как Вы сделаю, не знала, что такое возможно, спасибо...
Ирина К
Лучший ответ
Дмитрий Мурзин Скачайте документы отсюда
voinrussr.wordpress.com/?page_id=2576&shareadraft=57dc39849c0aa
Дмитрий Мурзин - Здравствуйте. Могу я ознакомиться со списком кандидатов?
- Пжалта.
- Так, Иванову я не верю. Петрова - не знаю. Сидорова круглые сутки прыгала с шестом, падала с высоты головой об лед, управленческого образования не имеет, как я могу доверить ей управления страной? Вы доверите ей?
- Нет?
- Вот и я тоже даже ёршик для чистки унитаза не доверю. Что ж, я против всех. Есть такая графа?
- Не-а. Убрали специально подальше от таких умников как ты.
- Как мне заполнить бюлетень, если я никого из предложенных не хочу видеть своим представителем?
- Нуууу, ээээ, бееее... а вы перечеркните его.
- Тогда он станет недействительным. Недействительный не равнозначен голосу против всех.
- Ну, проголосуте за непроходного Иванова.
- Я против него.
- Тогда - за Петрова.
- ..тем более.
Дмитрий Мурзин ...
- Извините, но в конституции не предумотрен выбор представителей для партий. Там предусмотрен выбор представителей для себя.
Кроме этого, передача полномочий своему представителю возможна только на основе договора о такой передаче с указанием предмета передачи и ответственности сторон. Нет договора - нет никакой передачи. Кандидаты не заключают договоров со своими нанимателями (избирателями), поэтому ничего им не должны и никакой ответственности не несут.

Передать полномочия, т. е. выразить свою волю о передаче полномочий на управление, можно только явным образов, а не тайно и анонимно, т. к. тайно ввыразить свою волю невозможно. И любые тайно-выборы являются фиктивными.

Таким образом, как законопослушный гражданин, я считаю свое участие в данном мероприятии невозможным.
- Пжлста.
- Так, Иванову я не верю. Петрова - не знаю. Сидорова не училась, а круглые сутки прыгала с шестом, падала с высоты головой об лед, управленческого образования не имеет, как я могу доверить ей управления страной? Вы бы доверили?
- Нет.
- Вот и я нет. Я никого не могу выбрать, я против всех. Есть такая графа?
- Нуууу, ээээ, бееее, А вы перечеркните его.
- Проголосуте за непроходного Иванова.
- Я против него.
- Тогда - за Петрова.
- ..тем более.
- Тогда порвите...
Алпамыс Кенженов своего? и когда они стали собственниками народа ?
Алпамыс Кенженов эффективнее и проще в удобное время забрать открепительный
Это ваше право идти на выборы или не идти!
Ганибал Ганибал Точно! - Как догадались? Пойду, получу, унесу ибо голо-совать бесполезно, надо делать всё согласно Инструкции. Был бы человек, а статья найдётся, не царское это дело, и не суетись под клиентом! Даже понятия не работают, ибо Россия живёт только по алфавиту - АБы ВыГоДа! Если нельзя, но очень хочется, то можно, если осторожно! Боятся - значит уважают! Не беда что моя корова больна - беда что у соседа здорова! Пусть глаз выбьют, лишь бы соседу оба! Работа не член - стояла и стоять будет! Ты на работе хозяин, а не гость - тащи с работы всякий гвоздь! Стоять в воде и не напиться? А Вы что думали, в сказку попали? Кто сказал что будет легко? Надо менять систему без репрессий, растрат и революций. Вот она, Инструкция http://maxpark.com/user/567269163/content/785656 - слабо исполнить?
Алпамыс Кенженов как и право мазахистов доверится бандитам, извращенцам, ворью, каннибалам, фанатикам и прочим . .

https://vk.com/video?q=нена&z=video218696778_167736497
Неявка-это и есть отказ.
Alexsandra N
стоит пойти и чтобы отказаться, и чтобы испортить бюллетень
Мари Нка
Ганибал Ганибал Ни-за-что!!! Пойду, получу, унесу ибо голо-совать бесполезно, надо делать всё согласно Инструкции. Был бы человек, а статья найдётся, не царское это дело, и не суетись под клиентом! Даже понятия не работают, ибо Россия живёт только по алфавиту - АБы ВыГоДа! Если нельзя, но очень хочется, то можно, если осторожно! Боятся - значит уважают! Не беда что моя корова больна - беда что у соседа здорова! Пусть глаз выбьют, лишь бы соседу оба! Работа не член - стояла и стоять будет! Ты на работе хозяин, а не гость - тащи с работы всякий гвоздь! Стоять в воде и не напиться? А Вы что думали, в сказку попали? Кто сказал что будет легко? Надо менять систему без репрессий, растрат и революций. Вот она, Инструкция http://maxpark.com/user/567269163/content/785656 - слабо исполнить?
Кымбат Сагынбаева какой тебе голосовать? можно подумать ты склонна в выбору своего решения после долгого анализа .. ахаха забудь! ты путинская су4ка. и все тут
Всегда хожу на выборы..., и сама за себя решаю !!!
Bacs7383 Смолин
Дмитрий Мурзин и всегда решают за тебя ...а твоим выбором подтираются потом пи... ры
Ганибал Ганибал А вот за меня никто не решит! Пойду, получу, унесу ибо голо-совать бесполезно, надо делать всё согласно Инструкции. Был бы человек, а статья найдётся, не царское это дело, и не суетись под клиентом! Даже понятия не работают, ибо Россия живёт только по алфавиту - АБы ВыГоДа! Если нельзя, но очень хочется, то можно, если осторожно! Боятся - значит уважают! Не беда что моя корова больна - беда что у соседа здорова! Пусть глаз выбьют, лишь бы соседу оба! Работа не член - стояла и стоять будет! Ты на работе хозяин, а не гость - тащи с работы всякий гвоздь! Стоять в воде и не напиться? А Вы что думали, в сказку попали? Кто сказал что будет легко? Надо менять систему без репрессий, растрат и революций. Вот она, Инструкция http://maxpark.com/user/567269163/content/785656 - слабо исполнить?
Алпамыс Кенженов все так говорят, по невежеству . а всех паразитов не накормить . .глупо играть по чужим правилам = заведомо проиграть . .https://vk.com/video?q=нена&z=video218696778_167736497
Это право каждого.
Ганибал Ганибал Верно! Пойду, получу, унесу ибо голо-совать бесполезно, надо делать всё согласно Инструкции. Был бы человек, а статья найдётся, не царское это дело, и не суетись под клиентом! Даже понятия не работают, ибо Россия живёт только по алфавиту - АБы ВыГоДа! Если нельзя, но очень хочется, то можно, если осторожно! Боятся - значит уважают! Не беда что моя корова больна - беда что у соседа здорова! Пусть глаз выбьют, лишь бы соседу оба! Работа не член - стояла и стоять будет! Ты на работе хозяин, а не гость - тащи с работы всякий гвоздь! Стоять в воде и не напиться? А Вы что думали, в сказку попали? Кто сказал что будет легко? Надо менять систему без репрессий, растрат и революций. Вот она, Инструкция http://maxpark.com/user/567269163/content/785656 - слабо исполнить?
Лучше сходить и проголосовать по совести... Самому не так противно будет.
Ганибал Ганибал Лучше сходить, но не голо-совать! Пойду, получу, унесу ибо голо-совать бесполезно, надо делать всё согласно Инструкции. Был бы человек, а статья найдётся, не царское это дело, и не суетись под клиентом! Даже понятия не работают, ибо Россия живёт только по алфавиту - АБы ВыГоДа! Если нельзя, но очень хочется, то можно, если осторожно! Боятся - значит уважают! Не беда что моя корова больна - беда что у соседа здорова! Пусть глаз выбьют, лишь бы соседу оба! Работа не член - стояла и стоять будет! Ты на работе хозяин, а не гость - тащи с работы всякий гвоздь! Стоять в воде и не напиться? А Вы что думали, в сказку попали? Кто сказал что будет легко? Надо менять систему без репрессий, растрат и революций. Вот она, Инструкция http://maxpark.com/user/567269163/content/785656 - слабо исполнить?
Алпамыс Кенженов совесть должна иметься для начала . а для этого нужно знать, что это )))https://vk.com/video?q=нена&z=video218696778_167736497
Дело твоё.Твой протест бессмыслен и беспомощен.
хожу и буду ходить на выборы и голосовать!
Светлана Федченко Сходить на выборы и проголосовать-это долг каждого, уважающего себя гражданина!
Сегодня сын звонил из Армии. Говорит: "Командиры сказали Единая Россия нас кормит" и пошли голосовать. Не понимаю почему они вообще голосуют. Кстати тема для вопроса не только для армии но и вообще для "бюджетки".
Алёна Зинченко
ВСЕ Бедные, а Это 83% населения, голосуем за БОГАТЫХ а это 17 %...Идём ?!
Игорь Колтыков
Вот на таких, как ты и надеется наша нынешняя власть.
Сергей Миркин
Деградация нашей страны вызвана не какими то особенными "пороками" путина или его кремлевской банды.
Власть везде и во все времена одинакова. Если общество ей потакает. Дает возможность очередному царю батюшке злоупотреблять всевластием и неограниченными полномочиями, если общество пассивно и граждане страны раз за разом пренебрегают своими гражданскими обязанностями - отдавая все на откуп чиновникам - страна деградирует и разрушается.
Со страшными последствиями для граждан - МЯМЛЮЩИХ - А ЧТО ОТ НАС ЗАВИСИТ, ЗДЕСЬ ВСЕГДА ВОРОВАЛИ...
Господа - товарищи. Мы живем в полной жопе именно потому что вы не ходите на выборы. А не потому что - путин - плохой.
Если читающий мой ответ - гражданин своей страны, он придет на выборы.
Дмитрий Мурзин Забыл дописать - и отдаст свой голос едру.
... он так и так будет отдан, как только переступишь порог УИКа, поскольку твой голос там никому не не интересен - важно явку не спалить. Ты - преступник? Ты призываешь обеспечить Эллечке яфку? Ну ты, сабако, однако.
Дмитрий Мурзин пёрдлагаю слово виборы заменить на выеборы
Кымбат Сагынбаева твоя кремлевская быдло масса сама не заметила как заняла власть на десятилетия. но вы же народ? так вот, чего заслуживаете то и получаете. даже порошенко круче чем путлер. в отличие от путлера он всего добился сам.
"..ну что вам рассказать про Сахалин, на острове хорошая погода..."))ХмХ
Да не хочешь, так просто и не появляйся там
Дмитрий Мурзин Нииизяяя не появляться - за меня распишутся и распишут всё, что я делал и не делал и как мне жить. А я не хочу...
Толку с твоего заявления! Кто-то проголосует.
Действеннее будет, если сходишь на выборы и просто испортишь бюллетень.
Gul'naz Ertaeva..*
Дмитрий Мурзин чем именно действенней?
А если придти, взять бюллетень, и с ним домой уйти?
Дмитрий Мурзин Во-первых, не дадут так просто уйти. Проследят, чтобы поставил галочку напротив едимой раиси и опустил в мусорку, т. е. урну. Попытка утащить бюлетень приравнивается к хищению собственности едимой раиси и принадлежащему ей голоса. И присекается на месте путем ликвидации - отстрела на поражение.
Во-вторы, да беги с ним на все четыре стороны - у них ещё два раза по столько же есть с уже проставленными на принтере галочками - кинут за все унесенные и всех усопших с 1917 года включитльно.
А в третьих, им и это не надо - просто напишут, что пришло 99,95% из которых за едро проголосовало 146%, 1 бюлетень за кпсс, 1 испорчен. И тут же всё сжигают вместе с членами тика, как псевдо-касманафтав лунных Аполонов, оставляя эллечке наибулиной только протоколы.
Дмитрий Мурзин Делай как выше написано и не парь мозги - списки пришедших на выеборы будут собираться как соучастников преступления под названием вы-бобры, и унес ли ты бюлютень в тень или имитировал унос - во внимание приниматься не будет - соучастник, на этом точка. Даже если не был - распишутся как был и проголосуют - соучастник.
Кымбат Сагынбаева просто ставь галку за кого угодно, но только не ЕдРо. Они продали твою нефть и продают за копейки им плевать. строят себе сказочные жилища и покупают авторучки за 57 лямов. и
см. газету "Ведомости" от 16.9
На выборы ходить не стоит. Ни один из кандидатов не внушает доверия.
Tea Chkhutiashvili
Отказ-ненормально нужно ити на выборы
Ганибал Ганибал Идти? - Да! Однозначно. Пойду, получу, унесу ибо голо-совать бесполезно, надо делать всё согласно Инструкции. Был бы человек, а статья найдётся, не царское это дело, и не суетись под клиентом! Даже понятия не работают, ибо Россия живёт только по алфавиту - АБы ВыГоДа! Если нельзя, но очень хочется, то можно, если осторожно! Боятся - значит уважают! Не беда что моя корова больна - беда что у соседа здорова! Пусть глаз выбьют, лишь бы соседу оба! Работа не член - стояла и стоять будет! Ты на работе хозяин, а не гость - тащи с работы всякий гвоздь! Стоять в воде и не напиться? А Вы что думали, в сказку попали? Кто сказал что будет легко? Надо менять систему без репрессий, растрат и революций. Вот она, Инструкция http://maxpark.com/user/567269163/content/785656 - слабо исполнить?
если дурачёк, то сходи конечно
для дебилов сходить на выборы и сказать - мол он-то по правде говорит - первое дело
пенсионеры там в первую очередь, среди них придурков 99%
хочешь с ними в один ряд ?
Нелли Гукова
проблема в механизме изменения структуры управления исполнительной власти и смены системы ценностей и приоритетов в обществе и изменения административных границ при смене парадигмы власти... в нашем обществе эта тема -запретная... те как от диктатуры перейти к республике и федерации... плюс тема управляющего класса.... или политических сил общества... пока в этой стране не будет настоящего института настоящей собственности так всё и будет катиться вниз
у тебя даже не спросили "нужен ли тебе крым ?" и после этого ты еще во что-то веришь ?
Алпамыс Кенженов и первый наклал
Не вижу смысла кому то что-то доказывать . Некому . Люди учатся только на своих ошибках . Если толпа в 142 миллиона рванула за долларами, то их им дадут, только вот не подавились бы под Новый год на елке, как Саддам .
Дарига Досболова ты все про Украину мелишь, а бревнище в собственном глазу ты и не думаешь убрать. что за люди....
бред. Ваше заявление в лучшем случае пойдет в мусорку, в худшем в психдиспансер по месту жительства. А ваш бюллетень проголосует за ведро. Проще и полезнее проголосовать за мелкую партию первую по списку за какую нибудь Хакамаду или еще кого.
Дмитрий Мурзин Хакамаду? НИ ЗАЧ ТО!!! Как ты только выговорить такое мог? Теперь заснуть до утра не смогу.
Ганибал Ганибал Вы правы! Пойду, получу, унесу ибо голо-совать бесполезно, надо делать всё согласно Инструкции. Был бы человек, а статья найдётся, не царское это дело, и не суетись под клиентом! Даже понятия не работают, ибо Россия живёт только по алфавиту - АБы ВыГоДа! Если нельзя, но очень хочется, то можно, если осторожно! Боятся - значит уважают! Не беда что моя корова больна - беда что у соседа здорова! Пусть глаз выбьют, лишь бы соседу оба! Работа не член - стояла и стоять будет! Ты на работе хозяин, а не гость - тащи с работы всякий гвоздь! Стоять в воде и не напиться? А Вы что думали, в сказку попали? Кто сказал что будет легко? Надо менять систему без репрессий, растрат и революций. Вот она, Инструкция http://maxpark.com/user/567269163/content/785656 - слабо исполнить?
"Если бы от выборов что-то зависело, то нам бы не позволили в них участвовать"
Марк Твен.
Смысл голосовать . Лучше будет? Хочется надеяться на лучшее, надежда умирает последней.
адекватным человек может быть только когда медитирует- все политики неадекватны- т к не медитируют- голосовтаь просто не за кого... а потом жалуются что войны - да потому что дерьмо в голову запихивают с детства- а чистить свою башку никто не собирается
Дарига Досболова твоя медитация гоМно. ты бы лучше детей родил, я бы посмотрел на тебя как ты бы нашел время для СВОЕГО МЕДИТИРОВАНИЯ. дебил тупой. это тебе ничего не даст. ну да ты тело только развил и якобы разум. гомно. нерпавда и ничего в этом ценного.
Хожу, и буду ходить на выборы! Это долг уважающего себя гражданина.
Илья Самонов
Деньги потрачены твои, делай что хочешь. :)
Ганибал Ганибал Сделаю! Пойду, получу, унесу ибо голо-совать бесполезно, надо делать всё согласно Инструкции. Был бы человек, а статья найдётся, не царское это дело, и не суетись под клиентом! Даже понятия не работают, ибо Россия живёт только по алфавиту - АБы ВыГоДа! Если нельзя, но очень хочется, то можно, если осторожно! Боятся - значит уважают! Не беда что моя корова больна - беда что у соседа здорова! Пусть глаз выбьют, лишь бы соседу оба! Работа не член - стояла и стоять будет! Ты на работе хозяин, а не гость - тащи с работы всякий гвоздь! Стоять в воде и не напиться? А Вы что думали, в сказку попали? Кто сказал что будет легко? Надо менять систему без репрессий, растрат и революций. Вот она, Инструкция http://maxpark.com/user/567269163/content/785656 - слабо исполнить?
Алпамыс Кенженов да . хотя референдум обошёлся бы дешевле . пример ---https://vk.com/video?q=нена&z=video218696778_167736497
А зачем отказываться от выборов!? Надо ходить! И менять нужно, а не жаловаться, что все за нас решат! Слабых не любят, их только жалко иногда!
Все нынешние партии служат госдепу, как и путин с кремлядью!
НЕ голосуем!!! Срочная информация! Прошу репост!!!
ht tp://icty0.livejournal.com/437707.html - Выборы госдепа.
ht tp://voinru.com/2016/09/07/meryi-zashhityi-konstitutsionnogo-poryadka-v-rf/
Всё правильно, никто не имеет права включать без личного согласия в какие либо списки, так можно составить список на расстрел и на всё , что хочешь .Выборы не имеют юридической силы, ибо Народ не давал никакого согласия на включение его в эту аферу . Партии не представляют Народ и не имеют никаких полномочий от Народа .
неявка на выборы в пользу Едим Россию .
надо обозначить свою позицию в любом случае. Если Вы не уверены ни в одном кандидате, всех вычеркивайте
Ганибал Ганибал Зачем бумагу марать? Пойду, получу, унесу ибо голо-совать бесполезно, надо делать всё согласно Инструкции. Был бы человек, а статья найдётся, не царское это дело, и не суетись под клиентом! Даже понятия не работают, ибо Россия живёт только по алфавиту - АБы ВыГоДа! Если нельзя, но очень хочется, то можно, если осторожно! Боятся - значит уважают! Не беда что моя корова больна - беда что у соседа здорова! Пусть глаз выбьют, лишь бы соседу оба! Работа не член - стояла и стоять будет! Ты на работе хозяин, а не гость - тащи с работы всякий гвоздь! Стоять в воде и не напиться? А Вы что думали, в сказку попали? Кто сказал что будет легко? Надо менять систему без репрессий, растрат и революций. Вот она, Инструкция http://maxpark.com/user/567269163/content/785656 - слабо исполнить?
Алпамыс Кенженов отправят в мусор или перепишут под своих . https://vk.com/video?q=нена&z=video218696778_167736497
Судя по ответимшим, мало кто пойдет. Откуда же такая бешеная явка будет? Уже с 10 часов будет писать/говорить/показывать, что больше половины избирателей проголосовали.
Дарига Досболова никогда не ходил голосовать, но теперь проголосую за КПРФ. хоть и не коммунист.
Нет смысла тратить на это время, депутаты прикрываются обещаниями, потом же забивают на эти обещания х*й и сидят в думе и принимают идиотские законы... За запрет хентая и тому подобное...
Илья Анаев
Ганибал Ганибал Пойду, получу, унесу ибо голо-совать бесполезно, надо делать всё согласно Инструкции. Был бы человек, а статья найдётся, не царское это дело, и не суетись под клиентом! Даже понятия не работают, ибо Россия живёт только по алфавиту - АБы ВыГоДа! Если нельзя, но очень хочется, то можно, если осторожно! Боятся - значит уважают! Не беда что моя корова больна - беда что у соседа здорова! Пусть глаз выбьют, лишь бы соседу оба! Работа не член - стояла и стоять будет! Ты на работе хозяин, а не гость - тащи с работы всякий гвоздь! Стоять в воде и не напиться? А Вы что думали, в сказку попали? Кто сказал что будет легко? Надо менять систему без репрессий, растрат и революций. Вот она, Инструкция http://maxpark.com/user/567269163/content/785656 - слабо исполнить?
Дарига Досболова однвко ты дрочишь на путина )
Алпамыс Кенженов не идиотские, а злонамеренные . .в москве офис, 3 этажа, масонов . а чем они занимаются, при таких финансах ?

Думаю, на планете Земля нет выбора в том, что касается управления людьми. Партии и президенты, как пиво разных марок разлитых из одной бочки. Проснитесь, товарищи!
Ганибал Ганибал Нет - не означает, что не будет! Пойду, получу, унесу ибо голо-совать бесполезно, надо делать всё согласно Инструкции. Был бы человек, а статья найдётся, не царское это дело, и не суетись под клиентом! Даже понятия не работают, ибо Россия живёт только по алфавиту - АБы ВыГоДа! Если нельзя, но очень хочется, то можно, если осторожно! Боятся - значит уважают! Не беда что моя корова больна - беда что у соседа здорова! Пусть глаз выбьют, лишь бы соседу оба! Работа не член - стояла и стоять будет! Ты на работе хозяин, а не гость - тащи с работы всякий гвоздь! Стоять в воде и не напиться? А Вы что думали, в сказку попали? Кто сказал что будет легко? Надо менять систему без репрессий, растрат и революций. Вот она, Инструкция http://maxpark.com/user/567269163/content/785656 - слабо исполнить?
"А если пойду и перечеркну бюллетень (а графы "против всех" там нет), то мой приход запишут в пользу любой парт-ОПГ". Как неоднократно работавший в УИКах, скажу однозначно: это не так. Испорченные бюллетени фиксируются и их количество указывается в специальной графе итогового протокола.
Дмитрий Мурзин Не 3,14 3 - д & и = !
Ганибал Ганибал Графа "Недействительные" мне известна, потому Я пойду, получу, унесу ибо голо-совать бесполезно, надо делать всё согласно Инструкции. Был бы человек, а статья найдётся, не царское это дело, и не суетись под клиентом! Даже понятия не работают, ибо Россия живёт только по алфавиту - АБы ВыГоДа! Если нельзя, но очень хочется, то можно, если осторожно! Боятся - значит уважают! Не беда что моя корова больна - беда что у соседа здорова! Пусть глаз выбьют, лишь бы соседу оба! Работа не член - стояла и стоять будет! Ты на работе хозяин, а не гость - тащи с работы всякий гвоздь! Стоять в воде и не напиться? А Вы что думали, в сказку попали? Кто сказал что будет легко? Надо менять систему без репрессий, растрат и революций. Вот она, Инструкция http://maxpark.com/user/567269163/content/785656 - слабо
Куда больше будет толку от прямого действия... выбор за вами... https://naroborona.info
Хоть все решено, но биллютени попадут куда надо! Пусть знают настроение народа!!!!
Дарига Досболова Такие ублюдки как ты очень легко голосуют за партию преступников.
А что такое ОИК ВОИНР СССР? И почему оно еще существует в 2016 году? В одном соглашусь - В России нет свободных выборов. Остальные вы приплели уже от себя. Депутату не нужен договор. Его полномочия проистекают из мандата, выданного ему избирателями по итогам голосования. Избиратели, теоретически, могут его и отозвать. Отказаться от участия в выборах документально нельзя. Нет такой нормы в законе. Ваше заявление либо не примут, либо ответят то, что я вам сказал. Я вот пойду и проголосую за кого-нибудь, лишь бы едрос обломился по моему округу
Дмитрий Мурзин Что такое ...- набери в гуглЕ, если не шутишь.
Дарига Досболова кричишь как будто бы эти законы работают. а реальная оппозиция в тюрьме и ты рад. вот же какие вы тупые росиянцы.
trtrtrt
нафиг