Общество
Вы ходите на выборы? Если нет, то почему?
Я, например, хожу всегда. Несложно дойти до ближайшего избирательного участка, верно? И когда я иду, то думаю, это просто надо сделать, ну, по той же причине, что мы... платим за квартиру, соблюдаем правила уличного движения, не мусорим в подъезде или на улице. Ну то есть мы люди, граждане, которые не в лесу живут, и надо соблюдать некие правила. Я в свои 55 лет не пропустила НИ ОДНИХ выборов, от Президента до муниципальных выборов, а вы?
Солидарна с Вами во всем, что Вы написали. Я тоже еще ни разу не пропустила. Это гражданский долг человека. И внуков беру с собой на избирательный, чтобы понимали в будущем о необходимости выражать свою гражданскую позицию.
Ну проголосовала, а что дальше? Все равно твое мнение ни кому не нужно. От того что ты голосуешь твоя жизнь как то улучшается?
Юлия Чайковская
Вы правы, наша жизнь от выборов не зависит. и лучше она не станет! Я не ставлю цель улучшить свою жизнь. Я просто выполняю некие правила. Как гражданин России, и все
Я пропускал. Сегодня голосовал. Ибо страна изменилась. А вечно вчерашние пусть дома сидят и корчат из себя... Блин, даже не знаю, чего они из себя корчат...
Не хочу повышать Путину процент явки, никто из кандидатов мне не нравится. На парламентские всегда ходил, а толку ноль.
Юлия Чайковская
А какой толк вы ждали/???
Конечно . с соседями водочки попить
это не выборы
Юлия Чайковская
Согласна, простая формальность, но почему не пойти, раз положено? Я вот сегодня заскочила туда, потратила 5 минут, затем поехала на мойку, в магазин...
Когда то давно голосовал за Путина, потом за Прохорова, к сожалению осознание что все это гребаный цирк, где от тебя ничего не зависит приходит только со временем.
Юлия Чайковская
Дело не в том, что от нас зависит. Это просто надо сделать! Ну как машину помыть или не мусорить в подъезде...
Не хожу... Я ж не деградант... Лишнее время посвящаю себе и близким а не достатку и карьере других людей
Юлия Чайковская
Сочувствую. прямо нет лишнего времени... К счастью, я на пенсии, у меня время есть.
Л Евстигнеева
Идеология опарыша в коровьей лепёшке. Вместе теплее.
Нет не ходила и не пойду никогда, я никого не просила, за меня бумагу эту изготовили, потратили даже не мои деньги-налоги, а приватизированную российскую нефть для организации процесса игрищ олигархов, так зачем я там должна присутствовать, не понимаешь разве, что тебя там не ждали?
Юлия Чайковская
Да нет, ждали, был полный зал людей, все сидели ждали. наблюдали, отмечали чего-то....
никогда не ходи и не буду
Юлия Чайковская
Вы не написали, а почему?
В магазине я выбираю хлеб черный или белый к примеру, на выборах в Рф я не верю что я выбираю.
Юлия Чайковская
Вам и не надо выбирать. Просто заполните бюллетень!