Общество

А вы ходите на выборы? И Почему?

Katy Chancellor
Хожу. Чисто из соображения "так не доставайся же ты никому! ". В смысле бюллетень.
Марина Марина
Лучший ответ
Хожу. Высказываю своё мнение, таким образом.
Muhamed Sattarov
я хожу на выборы!
1. Я покупаю вкусную выпечку на избирательных участках.
2. Я удостовериваюсь, что за меня никто не проголосовал, забираю пачку своих бюллетеней, иду в кабинку, стою там с ручкой, ржу, читая содержимой бюллетеней, а потом с мстительно-злорадно-торжествующим выражением лица отмечаю пункт "не поддерживаю ни одного кандидата"* и с ярко выраженной брезгливостью на лице кидаю бюллетени в урну!
* на Украине еще пока такое есть. У кого нет - сочувствую: хоть прям и на выборы теперь не ходи.
Раньше не ходила. А 13-го хочу пойти и написать в бюллетене всё, что я о них (кандидатах) думаю...
Серега Хан
Ходила один раз и вполне достаточно.. . Сейчас мы никого не выбираем - за нас всё выбирут и кто бы что ни говорил - всё фальш
Мария Волощук
Всегда. От меня зависит судьба страны!
Katy Chancellor Ой, ой, ой. Можно подумать. А вы сами то верите в то, что говорите?
Приходя на выборы, мы принимаем решение. А игнорирую их мы довершать кому-то решать нашу судьбу!!!
Дидара Утепова Каждый думает, что его голос нечего не решает, а таких миллионы. Граждане боритесь за свою судьбу приходите на выборы
а меня лишили права голоса, вот просто не попала в избирательные списки, пропустили, я даже ходила в суд, , где защитили мое конституционное право, и я проголосовала - против всех)

Очень важно несмотря ни на что, оставаться гражданином и человеком с правосознанием и высокой правовой культурой, если все же у нас политический строй - не анархия, а демократия, и за право голоса было пролито столлько крови и столько жизней были посвящены ради справедливости, то что выборы могут фальсифицироваться - это вероятность возможности.

Вообщем, это ваш гражданский долг и просто, приятно ведь хоть таким способом хоть как то быть не безразличной к судьбе страны и немножечко оказывать прямое влияние путем делегирования своих прав народным депутатам
Я ходила.... только один раз.... первый.... только что б мне подарочек подарили (всем кто первый раз голосуют дарят подарки).... подарили фотоальбом)
Александр Долин Аналогично :)