Общество
Я так понял, что народ в основном не верит политикам, не ходит на выборы...А ,предположим,
Ваш длизкий родственник выставит свою кандидатуру на выборах, то тогда отдадите за него свой голос...
Конечно отдам. А вдруг выиграет. Вместе будем страну обворовывать: -)
А у нас народ считает, что власть должна быть ясновидящей, чтоб без дельных предложений по реорганизации общества сама всё делала идеально, и при этом все боятся быть причастными к выбору этой власти! Никто ничего не хочет делать, все плачутся, а как спросишь лично то все просто оказывается шикарно живут! Просто абсурдная ситуация получается! Всем плохо, все счастливы, ругают власть, другую не хотят выбирать!
Если мой родственник выставит свою кандидатуру, то проголосую за него только в том случае, если я буду согласна с его намеченной программой и если он действительно чего-то стоит!
Если мой родственник выставит свою кандидатуру, то проголосую за него только в том случае, если я буду согласна с его намеченной программой и если он действительно чего-то стоит!
Нет...
Что то не верится в честные выборы.
А про родственника ...Это смотря какой родственник, бывают такие что проще весь город отговорить за него голосовать.
А про родственника ...Это смотря какой родственник, бывают такие что проще весь город отговорить за него голосовать.
У меня много близких родствеников и не все (почти не кто) не годится для политики, так что бабка на двое сказала.
ЭТТО ВЫ предпологаете, а распологают, короче ложите трубку и дай Вам бог.
тем боле не отдам... мои уже там сидят и по скольку мне известны пути их восхождения то я лучше за Жирика чем за них
Нет. Только если его программа меня устроит, тогда я проголосую.
Да лехко. Его в президенты, хай в ящике мордой сверкает. . Меня в серые кардиналы, шоб никто не догадался. . Так вместе и пойдем))
Похожие вопросы
- Как-то уже народ привык к тому,что политики вешают им лапшу на уши и сами не верят в то,что говорят.
- Как убедить народ ходить на выборы? Плохая власть выбираются хорошими гражданами, которые не ходят на выборы.
- Почему народ не верит политикам, когда они говорят "Мы стали жить лучше"? Они же действительно живут лучше.
- Зачем В США люди ходят на выборы, если после смены президента политика этого государства никогда не меняется?
- А это хорошо,что народ в России туп,злоупотребляет алкоголем и табаком с малолетства и ходит на выборы..?
- Почему многие люди не верят, что их голос на выборах имеет значение?
- Вы ходите на выборы? Если нет, то почему?
- Зачем ходят на выборы, если из 16 триллионов рублей за проданное сырьё 10 идёт олигархам, а 6 в бюджет чиновникам ?
- Стоит ли ходить на выборы, чтобы отказаться от выборов? Отказаться как написано выше.
- Власть отделилась от народа, прикрылась деньгами, силовиками, наспех написанными законами, выдуманными ей выборами,