Общество
А это хорошо,что народ в России туп,злоупотребляет алкоголем и табаком с малолетства и ходит на выборы..?
Тупым народом проще управлять. Смотрите ежедневно программу "Время" - гарантия полного отупления. Алкоголь и табак с древних времен на Руси единственные товары, приносящие стабильные (огромные) деньги казне, типа такой налог. А походы на выборы создают видимость демократии. Даже в Советском Союзе ходили на выборы, чтобы проголосовать за единственного верховного правителя.
Я сентиментален, если вы понимаете, что я имею в виду;
Я люблю страну, но не переношу то, что в ней происходит.
И я не левый и не правый.
Просто я сижу сегодня дома,
Пропадая в этом безнадежном экранчике.
И я не левый и не правый.
Просто я сижу сегодня дома,
Пропадая в этом безнадежном экранчике.
Для Юдишь хорошо! разворовать россию можно, без помех !
да хрен с ними с табаком и алкоголем, беда то в том, что на выборы ходит, куда уж тупее то.
А как вяжется злоупотребление алкоголя, курение и выборы? ! Ко всему, это звучит как оскорбление всей нации. Вот у меня племянник к примеру не пьет и не курит в свои 18, так что не стоит обобщать.
алкоголь и табакне есть лицо Русского народа -во всех транах так же даже старухи в Турции курят на упицах, А на выборы идут ыбиратьлучшую власть
Я вот не курю и не пью алкоголь!!!, но на выборы хожу так как это обязанность всех граждан России!!!.
Максим Данилов
Это не обязанность!Это ПРАВО!
Оксана Казмирова
А зачем ходишь, уважаемый? Можешь ЭТУ бумажку прямиком на подтирку заднего проходного отверстия пустить! И ничего от этого в России не изменится! (Только у Россиян чище за.дницы станут!)
Ты чей холоп на Руссичей строчило катишь?
Ты смерд боганый перед кем руками машешь?
Да сей народ державою своей гордится
Ненравится. так можешь вон катиться.
Да сей народ державою своей гордится
Ненравится. так можешь вон катиться.
мне кажется, вы не с теми людьми общаетесь...