Общество

Самые безобидные вещества для снятия стресса это алкоголь и табак? но почему именно с ними сейчас в России ведется ярая

БОРЬБА ...а наркотики, таблетки, амфитамины ...как то замалчиваются и особой борьбы с ними нет? и их всегда, кто знает может купить в том же месте и в тот же час ???даже когда продажу алкоголя на праздники в городах России недалекие губернаторы запрещают ?
Елена Блажкова
Наркобарыгам по 20 лет дают - это " особой борьбы с ними нет " ?!
Алекс Бутусов
Лучший ответ
И Так-Дебилов мнного...
Elena Безверхова
По тому, что стресс они не снимают, только видимость создают, а вот проблем добавляют не мерено...
чай с мятой снимет стресс
Павел Парашен
Стресс снимается чтением книг, юмором и хорошей музыкой.

А все остальное - для слабаков
Евгений Акулов
Неправда. Самые безобидные - псилоцибин и каннабис. Алкоголь - тяжелый наркотик. Табак - крайне вреден для здоровья.
Ну табак психику не разрушает хоть, как большинство наркотиков (в т. ч алкоголь). Но для организма табак не безобиден.
Алкоголь= та же самая наркота, причем гораздо потяжелее какой нибудь травки. Есть отходняк (похмелье) и абстинентный синдром у алкашей при отказе, вплоть до белки. Что бы алкашку безобидной назвать надо быть реально еб*нутым, хотя по твоим вопросам как раз видно, что ты такой.
Дино Каваллоне не пей много, не пей напитки низкого качества, не будет никакого отходняка
У меня рядом пиво разливное. около 60 сортов. работает до 22.00
все довольны.
Елена Блажкова В СССР было 3-5 сортов пива ...и не чета нынешним ...это так же как и с колбасой ..
не припомню ни одного фильма где нюхают колются с предупредждением "наркотики опасны для вашего здоровья"
Компании производящие алкоголь и табак, не желают делиться доходами с Кремлём!
ты же говорил, что евреи русских споили, а теперь - почему с алкоголем борются?
Какая борьба-то? да ещё и ярая к тому-же))... государство борется не с курением а с курильщиками, законодательно повышая статью доходов в виде штрафов для пополнения бюджета, при этом, ассортимент алкоголя и табака, в любом ближайшем маркете, назойливо на витринах в разы превышает любой другой товар.
Алексей Шашков
Курение это зло, с ним действительно нужно бороться. Этого не понимает только тупое быдло.