Общество

А почему именно так голосуют за Единую Россию в этих субъектах РФ?

1. Татарстан-90,82% 2. Дагестан 96,06% 3. Республика Тыва 84,45% 4. Иркутская обл. 34,64% 5. Пензенская обл. 45,62% 6. Ярославская обл. 40,35%
У нас, в Ростове-на-Дону директорам школ приказали, как хотите делайте, но на Ваших участках должна победить ЕР, а "москали" стояли у краеведческого музея и пихали свои брошюры прохожим, которые от них отпихивались, всё противно и гадко...
Екатерина ;3
Лучший ответ
могу только про татарстан.. . по-моему, там начальство даже плохое ругать не принято - это дурной тон. тем более, что национальный вопрос там на должном уровне, а это для них главное.
В Туве население люмпинизировано настолько (спившееся, нищенское) , что за них голосуют местные чиновники-едросовцы... кавказский регион, как любой мусульманский регион, тот вообще всегда почитал власть (менталитет) , да и чиновничество имеет большое влияние.... такой высокий % в этих регионах за ЕР был ожидаем
Чечню забыл, там 120% за Едро.
Максат Мукачев
Мария Садовская у меня нет результатов по Чечне.. от 90% точно
Там очень сильны позиции воров, насчет Ярославля и бы конечно подумал
Sedat Tunc
В Чечне по 120 % умудряются давать))
Потому, что там жизнь меняется к лучшему, а у нас в Москве все давно на уровне, люди ленивые просто, на улице вроде красиво, а в доме пиздец, вот и думают они, что власть- причина их пиздеца)))
что-то имеют с этого
Потому что там бедные люди.
Ал
Алекс
мОЖЕТ ЛЮДЕЙ ВСЕ УСТРАИВАЕТ, НЕ ДУМАЛИ ОБ ЭТОМ? ТУТ ПО МОЕМУ СТДЯТ ОДНИ ШТАТОВСКИЕ ТРОЛЛИ, ПЫТАЮЩИЕСЯ ОБГАДИТЬ ОБЩЕСТВЕННОЕ МНЕНИЕ, НО БОЛЬШИНСТВО НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ ТУТ НЕ СИДИТ.. а ТЕ ЛУЗЕРЫ БЕЗДЕЛЬНИКИ И ТРОЛЛИ УДИВЛЯЮТСЯ ПОЧЕМУ ЕДРОС ПОБЕЖДАЕТ, И МЕШ СОБОЙ ПОХРЮКИВАЮТ КАК ВСЕ ПЛОХО.. НЕЩАСТНЫЕ УБЛЮДКИ.. ЖАЛЬ ИХ...
Джумагуль Таштемирова Вы настоящий полковник)
Андрей Оберемченко бросьте. сегодня вы не лузер - завтра лузер. легко. и пойдете голосовать против ЕР, если сможете (у заключенных права голоса нет, а сесть ни за что в наше время настолько просто, что свобода тоже становится вопросом везения). думаете, если вас все устраивает, то это ваша заслуга? не смешите Бога, если он есть.
Эта Девочка Ни О Чем Не Жалеет... Плохо владеешь информацией, полковник!...не оскорбляй людей, которых ты оцениваешь с чувством превосходства....нормальные тут люди сидят и правильно оценивают власть, которая всеми способамистарается удержатвласть, чтобы не допуститьсудилища над ней....в нашем регионе, как и в большинстве сибирских регионов, закрыли все оборонные предприятия, а люди оказались без работы....именно такие и оценивают власть
Sergey Werner буковками большими написал чтоб заметили....я удивляюсь с каким удовольсвием вы лижите зад власти ,даже черт возьми в интернете!!!!
бараны там живут а нелюди матом хочется но неудобно как-то
Юра Гаврилов
Джумагуль Таштемирова Не удивительно, что люди с таким мнением о соотечественниках будут жить в вечном говне))
Школа №15 Пушкино ты индюка выкидышь на себя и свою быдло свиноту сначала посмотри прежде чем о других судить
Может меньше всего явка была, больше бюллетеней можно было за ЕдРо вбросить... А еще... Где позволяли условия, там они и больше наглели... От активности наблюдателей, полиции (некоторые реагирует всё-таки) многое зависит
Паня Бурд