Никто не знает что будет через 10 лет, а уж такой болван как Васильев - тем более.
Мода в одежде - суть сложное глубинное отражение подсознательного эго общества, определяемого внешними условиями.
Если через 10 лет будет ядерная война, то унисекс - костюм противохимической защиты всем будет нравиться, не только женщинам.
А если глубокий кризис.... то и бабушкины мини-юбки могут подоставать, не до жиру!
Много он понимает, ваш Васильев....)))))))))
Общество
Александр Васильев сказал: "через 10 лет мода станет унисексуальной - Женщины откажутся от платьев". И от бюстгалтеров?
давно сказал? Эта мода уже и проходит.... А Васильеву совет бы дала-пусть на себя этот клоун посмотрит в зеркало!
Пусть уж тогда и от трусов отказываются
угум и от сисек ..
И это стало историей...
А шо таки Александр Васильев ебрей?
Дима Давыденко
Приветствую! С любительницей президента тоже война?))))
да и от сисек..
я больше скажу-платья начнут носить мужчины!!)
Все может быть.
В историю ушла мода, когда показывать ноги было верхом бестыдства, но
нормально было ходить с практически открытой грудью.
Было время, когда приличная женщина не должна была ходить без чулок,
(исключая пляж).... много каких "модных" течений "кануло в лету"!
я кто это вообще такой ?
Если у всех сиськи перестанут расти))
В моде - пример с себя подают.
Ага. Особенно мусульманки.
Такого не будет никогда!:)
А разве она сейчас уже не унисекс процентов этак на 95. Оставшиеся 5 - это платья. И уважающие себя женщины от них не откажутся никогда.
Эдуард Зимницкий
В платьях сейчас только старухи и те, у кого ноги кривые.
По летней жаре скорее мужчины откажутся от брюк.
При этом женщины от ьюстгалтера не откажутся никогда, поскольку эта вещь и функциональная и делает красивее.
Что вы слушаете этого пидора?
Ага! Сейчас прям!! ! Может у меня одна радость и осталась - платья носить!!!