Общество
как правильно мыть голову?каждый день нужно или сколько раз в неделю?
смотри, желательно раз в 2-3 дня, а так смотри: например была физическая нагрузка, вспотел, волосы сальные стали, лучше помыть, самому лучше будет, или наоборот: ниче не делал-голова несколько дней чистая
По мере загрязнения.
Жестких правил нет.
каждый день... и ноги тоже)))
Если кожа нежирная, то один раз в неделю. Если жирная, то не более 2-х раз в неделю. Частое мытьё портит кожу головы.
да ваще не мой
В бане перед Новым Годом...
Смотря сколько волос. Лысым вообще можно не мыть, а натереть голову мастикой и целый год будет блестеть, как новая.
Если ты лентяй - лень почесаться, то мой часто. Если нет, то можно вообще не мыть.
как испачкался, так и мой
один раз в неделю, иначе ты смываешь защитный слой с покрова волос.
конечно хотелось бы раз в неделю, но мыть приходиться хотябы через день, ведь на работу каждый день не пойдешь с волосами сосульками.
по мере необходимости, кому то и раз в неделю достаточно, потому что выглядят как будто их недавно мыли, мне вот каждый день нужно, потму что они через день жесткими и сухими становятся=(((
Зависит от длины волос. Чем длиннее, тем больше ухода они требуют. Если волосы короткой или средней длины, то достаточно 2-3 раз в неделю.
три см. не грязь, далее сама отпадёт.. .