Общество
Вот как понять, почему я люблю за компом вечером выпить 2-3 банки пива с рыбкой, чем идти пьянствовать с друзьями?
Утром просыпаешься - и деньги целы и голова не болит, благодать.
потому что мы тут все друзья
Все равно алкоолизм. Только пивной.
Вот поэтому пиво лучше религии... .
Почему пиво лучше религии?
1. Никто никого не убивал за то, что тот не пьет пиво.
2. Употребление пива не накладывает обет безбрачия.
3. Никогда употребление разных сортов пива не послужило причиной войны.
4. Никто не заставляет силой пить пиво детей, которые не в состоянии сами решить, пить ли им пиво.
5. Даже сменив сорт употребляемого пива, вы не предадите тем никого.
6. Никого никогда не пытали, не сжигали на костре и не побивали камнями за то, что он пьет не то пиво.
7. Не нужно ждать два тысячелетия для того, чтобы повторить заказ.
8. Надувательство при сбыте пива преследуется по закону.
9. Ты легко можешь доказать, что действительно пьешь пиво.
10. Если ты полностью связал свою жизнь с употреблением пива, общество трезвости поможет тебе вернуться к нормальной жизни.
Почему пиво лучше религии?
Александр Понимасов
С 8 Марта Табя !
ПИВА - Натуральный Природный Женский Половой Гормон ----ЭСТРОГЕН
(Натуральнее - не бывает ! )
http://agaroza.com/post_1220198308.html - ПомнишЬ рекламу : "" Всё дело в шишечках!"" ----именно в шишках Хмеля Женский Гормон Эстроген - дествие : увеличение Попы-Груди-Бёдер-Живота
То что Конец отпадает,- это фигня !
(Натуральнее - не бывает ! )

То что Конец отпадает,- это фигня !
Утром просыпаешься - и деньги целы и голова не болит, благодать - потерев пивное пузо, сказал вопроситель)
мы интереснее, чем твои друзья))
зачем же пиво пить может лучше все таки с людьми живыми посидеть с пивом
Александр Понимасов
С 8 Марта Табя !
(Натуральнее - не бывает ! )
То что Конец отпадает,- это фигня !
(Натуральнее - не бывает ! )

То что Конец отпадает,- это фигня !
видиш одним махом двух зайцев стреляешь! и деньги целы и вроде как тут с друзьями общаешся!
Александр Понимасов
С 8 Марта пЪющих ПИВА !
(Натуральнее - не бывает ! )
То что Конец отпадает,- это фигня !
(Натуральнее - не бывает ! )

То что Конец отпадает,- это фигня !
Скоро к тебе присоединится резиновая женщина.
Наталья Ананьева
Клёвые сиськи уже присоединились).
Александр Понимасов
С 8 Марта Табя !
(Натуральнее - не бывает ! )
То что Конец отпадает,- это фигня !
(Натуральнее - не бывает ! )

То что Конец отпадает,- это фигня !
так, действительно, разумнее: по крайней мере в историю не вляпаешься...
Если сейчас пьёшь пиво - не читай, прочтёшь утром.
Причина твоей привязанности зомбирующее действие рекламы и пропоганда гламурного образа жизни. Такие лозунги: "Бери от жизни всё!", "Не дай себе засохнуть! " и др. предлагают тебе рай по доступной цене. Но как уже известно бесплатный сыр лежит в определённом месте, которое не обещает ничего хорошего. Сейчас тебя "приучивают" к этому напитку, противопостовляя ему БОМЖей и алкашей, заставляя тебя думать, что потребление пива "морально узаконено". Хотя на самом деле ситуация плачевна - Россию спаивают, раньше спаивали водкой, сейчас - пивом, которое среди всех других своих побочных эффектов приводит к мужской несостоятельности: бесплодие (пустострел) , импотенция.. .
Лучше выбрать третий вариант не пить, то что сейчас называют пивом. Поскольку настоящее пиво не может быть равной по стоимости минеральной воде.
компьютер твой лучший друг!
Александр Понимасов
С 8 Марта пЪющих ПИВА !
(Натуральнее - не бывает ! )
То что Конец отпадает,- это фигня !
(Натуральнее - не бывает ! )
То что Конец отпадает,- это фигня !
С 8 Марта Табя !
(Натуральнее - не бывает ! )
http://agaroza.com/post_1220198308.html - ПомнишЬ рекламу : "" Всё дело в шишечках! "" ----именно в шишках Хмеля Женский Гормон Эстроген - дествие : увеличение Попы-Груди-Бёдер-Живота
То что Конец отпадает, - это фигня !
(Натуральнее - не бывает ! )

То что Конец отпадает, - это фигня !