Общество

Женщины по природе проститутки? И по жизни? История внутри

Вот моя история.
Встречаюсь с девушкой, мне 29лет, ей 31. У меня нет детей, у нее есть дочь.
Я ее приглашал в разные места, платил я. Это нормально. Сам снимаю квартиру. Позавчера она у меня была. Я ей говорю - типа давай квартиру по ипотеке возьмем и будем вместе жить?) У нее глаза заискрились, вся прям запрыгала на месте))
АГА(
Потом я открыл сайт сбербанка и говорю давай считать)) Спросил ее зарплату и еще вопросы.
Девушка прыгать перестала, стала говорить мужским тоном) Когда она узнала что моя зарплата на 2500руб выше ее, то заявила - я тебя содержать не буду)
Я сказал вроде как будем партнерами.
Вот она уже второй день на связь не выходит. Отключила телефон или просто пропала.
ЖЕНЩИНЫ я так понял вы все хотите чтоб вас обеспечивали, А САМИ НЕ ХОТИТЕ БЫТЬ ПАРТНЕРОМ в семье и браке? ЧЕСТНО скажите... А то че я тут время теряю, позвонил да и заказал проститутку. КАКАЯ РАЗНИЦА, просто девушка или проститутка?
p.s. счаз бабы материть начнут, потому что знают что это правда и в голову нормальных аргументов им не придет... Да их и нет, вообще...
женщины не все одинаковые. и конечно же не все праститутки. найдёшь ещё хорошую.
Наталья Диниченко
Лучший ответ
Идиотизм что с её стороны что с твоей! вы разве муж и жена? какую ипотеку?
Для мужчин проблема секс с женщиной в его вкусе, для женщин - выйти замуж за богатого мужчину
Петр Галушка
да не нас - детей
Nurlan Baitiletov
Ни чо не поняла... Брось ты.. её..найди другую... нормальную
Куаныш Дамешов
Если у нее есть дочь, она обязана думать о деньгах.
И ей, конечно, не до содержания мужчины.
Tonya Tonya
я не понял у кого на 25 тыщ больше? у тебя или у нее? ничего не понятно.. . вы ясно выразить свои мысли не можете. а вообще мне кажется, что дело не в этом и не в зарплате, видимо ты по жизни нытик и скрыга. . правильно сделала что сбежала от тебя, найдет себе нормального и будет детей растить
как я тебя понимаю... сколько раз знакомился ...а в итоге у них одна сладкая жизнь на уме....
Женщины разные бывают, вам еще повезет
не ту бабу нашёл
Аlinka)
выходит, на девушку денег нет, а на проститутку есть??.. по вашей ,,по природе,, -какая разница??.. а как же Мужчина-лидер, Мужчина-самец... -это ведь тоже по природе.., неужели эта категория, так недосягаема для вас?..
Alexandra Tulskaya
прими это как бонус, хорошо, что сейчас всё выяснилось
Костя Романов
Партнеры в бизнесе. В семье, муж берет ответственность на себя за обеспечение семьи и все внешние вопросы, женщина хранительница очага, берет на себя ответственность за все внутренние вопросы.
Muzaffar Jumayev
Все люди разные, независимо от того, женщина это или мужчина. Люди есть пассивные и активные. Есть женщины, которые так и мечтают не работать, сидеть на шее у мужа, свесив ножки, и бездельничать, а есть такие, кто отказывается, чтобы за них платили в ресторане. Так и мужчины есть, которые относятся к женщине потребительски: стирай, готовь, будь послушной и делай как Я сказал - у тебя вообще нет прав, а одни обязанности; а есть те, кто относятся ко второй половинке как к партнёру и считаю нормальным разделение домашних обязанностей. Так что обобщение в данном случае неуместно.

Если тебя такое поведение не устраивает - грош цена таким отношениям. Главное, не разочаровываться в женщинах да и вообще в людях, а искать ворую половинку, которая разделит твои взгляды и сама не будет представлять отношений кроме как партнёрских! Искренне желаю тебе удачи, а обида и злоба скоро пройдут и всё встанет на свои места.

С проститутками связываться не советую, вряд ли этим сможешь утихомирить боль душевную, так ещё и есть опасность болячек венерических понахватать.