Общество
Как женщины относятся к проституткам?
Негатива нет, скорее сочувствие, не от хорошей жизни видимо, хотя есть отдельные лица, которым это даже нравится, но их меньшинство
Ненавидят как конкуренток.
Завидуют. . некоторые, иногда. . в душе:)))
К проституткам относятся женщины, занимающиеся проституцией. К проституткам можно отнести замужних женщин ("Брак - узаконенная проституция"), женщин занимающихся политикой ("политические проститутки"). Остальные женщины к проституткам не относятся
сложно сказать однозначно.. .
но не пользуются их услугами---это точно!
нормально. если к ним их мужья не ходят
никак)
были, есть и будут)))))
Конкурентов никто не любит
Ну во-первых, я к ним не отношусь.
Во-вторых, мне гораздо более противны мужики, которые пользуются проститутками. И чем больше спрос у мужчин на проституток, тем их предложение соответственно также увеличивается.
Елена Шалыгина написала, что к проституткам можно отнести замужних женщин ("Брак - узаконенная проституция").
Вот таких, как она, не познавших, что такое любовь, мне действительно жаль.
Как к классу ( по Марксу).
вокзальный туалет, кому не противно
Если мудрая женщина--- то --как Христос к блуднице.. . А если идол в обществе - деньги. ? И ему поклоняются. И им похваляются. Что делать неразумным и безбожным..?
Это работа. Тяжёлая, опасная, грязная. С сочувствием...
К взрослой проституции отношусь никак, это их дело, а вот к детской проституции, очень плохо, особенно к тем, кто пользуется детской проституциец и прилекает в нее детей...
никак, если это делается добровольно-это их выбор
Я к ним никак не отношусь. А вообще даже жалко их иногда.
Чувства брезгливости и жалости...
пока не столкнутся сами - им пофиг
отвратительно
Все по-разному. Я - плохо.
одна к трем