Общество

Как вы относитесь к проституткам ? Не к явлению " Проституция ", а именно к этим женщинам !

Тут в Ответах женщина вопрос задала, мол " Как жеж выжить неплатежеспособной девушке... ". В комментариях написала, что " Лучше быть женщиной лёгкого поведения, чем тяжёлого. ". Мдя. Так как вы относитесь ?
как к тараканам
Альбина Еркинова
Лучший ответ
Не люблю. Для меня это не люди.
Мрази.
Mila Iovovich
И очень жаль, и очень противно.
Мансур Валеев
Есть профессионалки, эти ладно, а те что на подработке-стервы
Мне их жалко. В большинстве случаев не их в том вина, а общества создающего почву для подобных явлений.
Ulukbek Janyshbekov
Это самоубийцы. Они никогда не будут любимы.
Мне их жаль. Но презрения к ним я не испытываю.
Надежда Репях
лояльно....
Rouch X7 Sanderson
Сочувствую, иногда вижу когда проезжаю по трассе, иногда есть желание остановиться и денег дать.
Анна Кива
на панель еще ни одна баба от радости не пошла. от горя, от череды страшных неудач, когда нужны срочно деньги; либо по распущенности-тоже беда, но уже социальная. это наркоманки, шалавы, алкашки. алкашки и молодые есть
Айгерим **
Осудить или осмеять-это так приятно и легко!
Roman Solod
Они такие же люди, как и мы, а порой даже духовно они оказываются выше нас, так сказать, порядочных. А кто порядочной? И кто судьи? Кто решает, по каким человеческим параметрам можно человека назвать порядочным. По тому, как о нем отзываются, по тому, как он мнит себя или по степени душевной доброты? Так вот, душевная доброта в человеке самая важная черта, а не то, насколько у него вздернут нос.
Liazzat Tls
а как же без них, нормально отношусь иногда жаль их
Катя Притула
сейчас прочитала ответы некоторых мужиков которые их засерают здесь. и у меня сложилось мнение, что либо они сами к ним частенько бегают (пародокс сами бегают и в то же время презирают) , либо хотят и не могут,
правильно она всё написала!
По1ёбываю регулярненько
Guzel Sapieva
Раньше их по пальцам пересчитать можно было . А сейчас не хватит ни твоих, ни моих. Однако профессией становится.
блеять на *** их!
смотреть стыдно!
ну получается что ведь в этой проблеме виновны сами мужики, сами их и породили, в основном ими пользуются люди неполноценные и с комплексами.
пользуюсь иногда.